Количество просмотров 4650
Количество просмотров 4650
Время чтения 3 минуты

OnePlus собрала пианино из 17 смартфонов OnePlus 7T Pro

Несколько дней назад OnePlus запостила темную картинку в твиттере с подписью “Coming soon”. Некоторые люди подумали, что компания собирается выпустить новый смартфон. Что ж, они ошиблись, поскольку новым продуктом оказалось пианино.

Да, OnePlus анонсировала пианино, однако непростое, а состоящее из семнадцати смартфонов  OnePlus 7T Pro. Они выстроены в линию так, чтобы создать схожесть с обычными клавишами настоящего пианино. Благодаря дисплею с частотой обновления 90 Гц на нем можно играть легко и четко.

preview

Источник: oneplus.com

 

OnePlus вряд ли выпустит Piano Phone в продажу, однако у вас есть шанс сыграть на нем, если вы находитесь в Великобритании, Франции, Германии или Финляндии. График путешествий у пианино следующий:

  • 10 ноября с 12 часов дня: Ривербанк, Лондон, Великобритания;

  • 12 ноября с 10 часов утра: площадь Жак Рюэфф, Марсово поле, Париж, Франция;

  • 14 ноября с 10 часов утра:Херрнгассе, 1, Германия;

  • 16 ноября с 12 часов дня: Хельсинки Холл, центральная станция, Хельсинки, Финляндия.

Пианист Карим Камар будет аккомпанировать на OnePlus Piano Phone в течение тура. Компания также принимает заявки на песни, если вы хотите посвятить ее кому-нибудь.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66000
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57990
Фотография новости