Количество просмотров 57390
Количество просмотров 57390
Время чтения 6 минут

OnePlus раскрыла подробности обновлений камер на текущих и будущих смартфонах

OnePlus провела форум в Нью-Йорке под названием “Открытые уши” для того, чтобы услышать от фанатов их мнения и идеи, как улучшить текущие и будущие продукты OnePlus. После некоторых раздумий компания опубликовала список “дел”.

Первоначальной задачей в OnePlus признали сделать цветовую экспозицию и баланс белого одинаковым на всех трех камерах (основной, ультраширокой и телевике).  Это позволит в будущем включить такую опцию, как “соответствие объективов” - способность записывать видео в 4K на все камеры и переключаться между ними во время записи. Также есть в планах сделать функцию записи на две камеры одновременно: обычную и широкую, а также на основную и фронтальную.

Некоторые из этих изменений будут доступны через программное обновление, другие невозможны на текущих устройствах, поскольку не все камеры поддерживают запись в 4K. Однако OnePlus уже работает над путями разрешения данной проблемы в будущих устройствах.

Кроме вышеперечисленных функций можно ожидать улучшения бьютифаера и увеличения возможностей видео-редактора.

Для смартфонов, запланированных на 2020 год, OnePlus работает над такими функциями, как “Мягкая панорама”, быстрый затвор и постоянный автофокус. Кроме них можно отметить супер-стабилизацию в 4K-режиме, наезде в режиме time-lapse, ночной режим для видео и более длительную запись в 4K.

По ссылке вы можете ознакомиться с полным списком “дел”.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66000
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57990
Фотография новости