Количество просмотров 5700
Количество просмотров 5700

Новые кроссовки коллаборации Nike и Stussy окрасят вручную

Stussy выпустит лимитированную коллекцию кроссовок Air Force 1 , окрашенных вручную, говорится на странице бренда в Facebook. Модели появятся на официальном сайте Stussy 29 января 2021-го.

Как заявляет бренд, на каждую пару кроссовок нанесли натуральную краску из волокон растений. Краска содержит танины, которые благоприятно воздействуют на кожу. Всего будет пять уникальных расцветок, которые символизируют города, где выйдет коллаборация.

30 января 2021 года выйдет новинка от Reebok и Maison Margiel: это будет необычное сочетание культовых Classic Leather и обуви таби с разделённым носом.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66360
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости