Количество просмотров 5310
Количество просмотров 5310

Новые беспроводные наушники Huawei Freelace с зарядкой от смартфона

Компания Huawei анонсировала беспроводные Bluetooth-наушники под названием Huawei Freelace. Интересно, что новинку можно подключать к смартфону как по беспроводной связи, так и через порт USB-C.

preview

Для доступа к коннектору USB Type-C достаточно отсоединить один из наушников от управляющего модуля. При первом подключении к телефону функция HiPair выполнит сопряжение с ним. После чего наушники можно заряжать или использовать для прослушивания музыки через порт USB-C.

Freelace оснащены 9,2-миллиметровыми излучателями и имеют симметричное управление слева и справа. В кабеле используется никель и титановый сплав, смешанный с силиконом, что увеличивает срок его службы, а также обеспечивает эффект памяти — кабель сохраняет свою форму.

Беспроводная гарнитура также получила защиту от влаги и пыли (IPX5) и имеет функцию шумоподавления (точнее снижения шума ветра), что делает их идеальными для использования на открытом воздухе во время тренировок.

preview

С точки зрения времени автономной работы Freelace впечатляют: компания Huawei обещает 12 часов в режиме разговора или 18 часов воспроизведения музыки без подзарядки. Поддержка технология быстрой зарядки Huawei означает, что 5-минутной зарядки достаточно для 4 часов воспроизведения музыки.

Huawei Freelace выпускаются в четырех цветах, которые соответствуют расцветкам новых флагманов Huawei P30 и P30 Pro.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66390
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58095
Фотография новости