Количество просмотров 16275
Количество просмотров 16275

Miu Miu и Levi's создали апсайклинг-коллекцию романтической джинсовой одежды

Miu Miu и Levis объединились для создания коллекции джинсовой одежды в рамках проекта по апсайклингу, пишет Vogue.

Апсайклинг — повторное использование старых вещей, которое стало трендом для многих брендов. В 2020 году Miu Miu уже выпускала коллекцию платьев на основе винтажной одежды.

preview

Источник: hypebae.com

Капсула Upcycled by Miu Miu x Levi’s вышла ограниченным тиражом. В её основу легли культовые джинсовые вещи Levi's мз 1980-х и 1900-х. В коллекции есть стандартные и укороченные джинсы с нашивками, жемчужинами и стразами, а также куртки в романтическом стиле с пышными рукавами и кружевными воротниками.

preview

Источник: hypebae.com

«В коллекции нет двух одинаковых изделий. Получая переосмысление через призму эстетики Miu Miu, жизнь вещей, которые носили и любили когда-то в прошлом, продлевается, освежается и обновляется», — отмечают представители бренда.

В начале 2021 года Levi's выпустил коллекцию одежды для поклонников Pokémon. Она включает в себя красочные вещи с яркими принтами и отсылками к 1990-м и легендарному аниме.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66405
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58125
Фотография новости