Количество просмотров 6765
Количество просмотров 6765

Leica и Ленни Кравитц анонсировали лимитированную версию камеры M Monochrom

Рок-звезда и увлеченный фотограф Ленни Кравитц в сотрудничестве с Leica Germany выпустили ограниченную серию камер M Monochrom. Новинка получила название «Drifter» и декорирована экокожей под питона.

preview

В комплект поставки помимо камеры входят два объектива Leica Summicron-M 28mm f / 2 ASPH и APO-Summicron-M 75mm f / 2 ASPH в тон, несколько чехлов, сумка и ремешок. Все продукты, входящие в набор, окрашены в цвет сепия и украшены латунными элементами, а ремешок (так же как и камера) изготовлен из искусственной змеиной кожи.

preview

Набор Leica M Monochrom «Drifter» ограничен 125 экземплярами и оценен в 23 950 долларов США.

Напомним, что это уже второй совместный проект Ленни Кравитца и Leica. Первая камера Leica M-P «Correspondent» была разработана певцом и компанией еще в 2015 году.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66300
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости