Количество просмотров 3990
Количество просмотров 3990

Кирилл Серебренников и H&M сняли короткометражку

Режиссёр Кирилл Серебренников и бренд H&M выпустили короткометражный фильм Out Of The Box, пишет Elle. В основе сюжета — тема поиска и одиночества, обретения и потери любви в разных пространствах, а сами сцены представляют собой музыкальную абстракцию.

preview

Источник: elle.ru

Герои короткометражки одеты в образы Innovation Circular Design Story — коллекции H&M, созданной по принципу устойчивой моды. Вещи сделаны из инновационных материалов, в состав которых входят волокна из пластика, переработанный полиэстер, пряжа из древесных компонентов. Коллекция уже поступила в российские магазины.

preview

Источник: elle.ru

В фильме играют актёры «Гоголь-центра» Александр Горчилин, Рита Крон, Светлана Мамрешева, Мария Селезнева, Ян Гэ, Никита Еленев, Влад Ценев и Леонид Брайко. Съёмки проходили на Мосфильме. Художники разделили одну площадку на несколько зон, в которых развивается сюжет. Декорации сделали из 2000 картонных коробок, которые затем передали на переработку.

Короткометражку можно посмотреть на more.tv.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66435
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости