Количество просмотров 5310
Количество просмотров 5310

Jordan представил 13 пар праздничных кроссовок

Jordan Brand показал новую коллекцию кроссовок Air Jordan Holiday 2021, пишет Sneakerfreak. Модели будут поступать в продажу постепенно, начиная с осени и вплоть до новогодних праздников.

preview

Air Jordan 1 «Bubble Gum». Источник: sneakerfreak.ru

В коллекцию вошли 13 моделей для мужчин и женщин. Это несколько пар Air Jordan 1, в том числе модель Hand Crafted, в которой сочетаются разные материалы и текстуры, или Bubble Gum, напоминающая цветовой гаммой жевательную резинку.

preview

Air Jordan 3 «Camo». Источник: sneakerfreak.ru

Любителям классических «джорданов» придутся по душе Air Jordan 3 и Jordan 5 в двух вариантах. В праздничный пак включили также Jordan 9, 12 и 13 в новых версиях и Jordan 14: одна пара предназначена для зимы, а другая выделится ярким неоново-розовым цветом.

 

preview

Air Jordan 14 «Winterized». Источник: sneakerfreak.ru

Стоимость одной пары составит 170 долларов.

Весной 2021-го появилась очень необычная модель Air Jordan 1 в виде хоккейных коньков. Они воспроизводят легендарное цветосочетание White/Black/University Red и имеют те же детали, что и модель 1985 года.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66390
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58095
Фотография новости