Количество просмотров 4200
Количество просмотров 4200

Insta360 EVO: складная камера, которая снимает 3D-видео

Компания Insta360 выпустила уникальную камеру EVO, которая способна снимать видео с углом охвата в 360 градусов.

Большинство характеристик новинки аналогичны Insta360 One X, в том числе шестиосевая технология стабилизации изображения FlowState, Bluetooth 4.0, 5 ГГц Wi-Fi и слот для карт памяти microSD объемом до 128 Гб. Максимальное разрешение видео составляет 5,7К, фотографий — 18 Мп.

preview

Однако на этом сходства заканчиваются. В отличие от One X, EVO не имеет встроенного ЖК-дисплея. Вместо этого новинка получила раскладной корпус, в обеих частях которого находятся собственные оптические блоки и датчики изображения (с диафрагмой f/2.2). Подобная конструкция позволяет использовать камеру в двух основных режимах.

preview

В разложенном виде можно снимать 180-градусные панорамы в формате 3D, а в сложенном — 360-градусные изображения.

Сама камера имеет несколько кнопок и портов, включая кнопку питания и кнопку для переключения между различными режимами съемки и настройками. На боковой стороне находятся слот для карты microSD и порт microUSB.

preview

Поскольку в EVO нет собственного экрана, для изменения настроек, просмотра изображений и общего управления используется специальное приложение Insta360 EVO. Оно будет доступно в iOS App Store и Google Play Store.

Insta360 EVO оценивается в 419,99 долларов США.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости