Количество просмотров 5790
Количество просмотров 5790

Художники из Японии и Британии показали свой взгляд на покемонов для новой коллекции UNIQLO

Бренд UNIQLO подготовил новую коллекцию Pokémon Meets Artists («Покемон встречает художников»), сообщает ProFashion. Одежда появится в продаже в сентябре 2021-го.

 

preview

Источник: burninghut.ru

В коллекцию войдут футболки и толстовки для взрослых и детей с изображением знаменитых героев Pokémon. Принты создалияпонец Мегуру Ямагучи и британец Джеймс Джарвис. Художники представили своё видение покемонов. Так, Мегуру Ямагучи применил характерные для своего стиля штрихи и интересные цветовые сочетания, а Джеймс Джарвис использовал анимационный стиль. Но все персонажи на изображениях узнаваемы: это Пикачу, Снорлакс, Мяуту, Слоупок и другие.

preview

Источник: burninghut.ru

Покемоны уже не раз появлялись в коллекциях модных брендов: например, в начале 2021 года Levi’s выпустила капсулу в честь 25-летия легендарного аниме. По мнению стилистов, использование мультперсонажей и вдохновление детством стало модным трендом.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66000
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57990
Фотография новости