Количество просмотров 24675
Количество просмотров 24675
Время чтения 2 минуты

Huawei P40 Pro появился на рендерах в зеленом цвете

За последние две недели ходило множество слухов о грядущей серии флагманов Huawei P40. Сегодня в сети появился новый рендер P40 Pro в мятном зеленом цвете.

На прошлой неделе стало известно, что Huawei планирует выпустить три флагмана из линейки P40: ванильную, Pro и Pro Premium-версии. Главным отличием смартфонов станет основная камера: так, Premium-издание будет оснащено пятью сенсорами, а вот обычной Pro достанется “всего” четыре.

Разрешение первой камеры на задней панели будет составлять 52 Мп с размером матрицы 1/1,3 дюйма и квад-байеровским фильтром 16/1. Кроме нее в смартфоне ожидаются 40-мегапиксельная камера с матрицей 1/1,5 дюйма, 8-мегапиксельный перископный модуль и 3D ToF сенсор или отдельная макро-камера.

preview

Источник: twitter.com

 

Примерная дата выпуска линейки P40 - март этого года.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63180
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56670
Фотография новости