Количество просмотров 24255
Количество просмотров 24255
Время чтения 4 минуты

Huawei P40 Pro 5G засветился в Geekbench

Huawei P40 Pro 5G, который выйдет 26 марта, испытали в популярном тесте производительности Geekbench. Результаты подтвердили ранее всплывшие подробности о начинке смартфона.

P40 Pro 5G под кодовым название ELS-NX9 будет иметь на борту 8 Гб оперативной памяти и работать под управлением Android 10. Скорей всего, будут и другие варианты с оперативной памятью, но пока этому подтверждения нет.

Бенчмарк не раскрыл подробности о чипсете, используемом в устройстве, но вероятней всего им будет процессор Kirin 990, которым уже работает в сердце смартфонов линейки Mate 30 и Mate X. Последний был анонсирован в прошлом месяце. Подобную уверенность вселяет тот факт, что Mate 30 Pro набрал 754 и 2847 очков в этом же тесте в одноядерном и многоядерном режимах на настройках по умолчанию.

Одновременно с релизом P40 Pro 5G Huawei планирует представить ванильную версию P40 и Premium Edition вариант. Последний будет иметь, по слухам, целых пять камер сзади, расположенных в одном прямоугольном блоке.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65955
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57960
Фотография новости