Количество просмотров 6195
Количество просмотров 6195

Huawei P smart Z: 6,59 " экран и всплывающая камера

Huawei P smart Z — первый телефон компании, в котором установлена всплывающая селфи-камера. Это означает, что 6,59-дюймовый ЖК-экран не имеет вырезов. Новинка является не дорогим телефоном, она оценена в 280 евро.

preview

Невысокая цена означает, что в дисплее нет сканера отпечатков пальцев, вместо него на задней панели установлен традиционный датчик. Там же находится основная камера, состоящая из 16-мегапиксельного основного сенсора и 2-мегапиксельного датчика глубины.

Фронтальная камера, которая установлена в выдвижном механизме, содержит сенсор разрешением 16 Мп. Запуск селфи-камеры занимает 1 секунду. Режим AI доступен как на передней, так и на задней камере, он может ретушировать портреты, а также распознавать более 500 сцен в 22 категориях.

preview

Устройство базируется на чипсете Kirin 710F. Объем оперативной памяти составляет до 4 Гб, встроенной — 64 Гб (есть слот для карт памяти microSD объемом до 512 Гб). Телефон работает под управлением операционной системы Android 9 Pie с надстройкой EMUI 9.0.

Huawei P smart Z питается от батареи емкостью 4000 мАч, о поддержке быстрой зарядке не упоминается. Для зарядки используется порт USB-C.

О дате начала продаж будет сообщено дополнительно.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66210
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости