Количество просмотров 7290
Количество просмотров 7290
Время чтения 4 минуты

Huawei MediaPad M7 показали на рендерах

Он будет представлять собой планшет в металлическом корпусе с более тонкими гранями и опциональными стилусом и клавиатурой. По слитому в сеть изображению очевидно, что MediaPad не является клоном iPad. Ясно и другое: подобный дизайн будет в тренде.

Устройство известно под кодовым словом “Маркс”. Оно поддерживает как умную магнитную клавиатуру от Huawei, так и стилус M-Pen. 

К сожалению, пока есть только рендеры. По ним невозможно определить, какова будет диагональ у планшета: ближе к 8,4 дюймам или к 10,8. Остальные характеристики также окутаны тайной. Вполне вероятно, что M7 будет флагманским аппаратом. Соответственно, в этом случае он, скорей всего, получит процессор HiSilicon Kirin 990 и по крайней мере 8 Гб оперативной памяти.

Глядя на картинки, можно легко заметить одну особенность: в углу экрана находится отверстие, которое, очевидно, скрывает селфи-камеру. Весьма необычный выбор для планшета. По факту, это первый подобный аппарат на нашей памяти. Во всяком случае, среди гигантов индустрии. 

Можно увидеть и двойную камеру, такую же, как у MediaPad M6. Снизу находится порт USB Type-C, окруженный двумя решетками. Возможно, под одной из них находится микрофон. Снимка другой грани нет. Там, скорей всего, располагается аудиоразъем.

Пока неясно, как клавиатура будет подсоединяться к устройству, но, похоже, разъем для нее находится на том же месте, что и на M6. Ситуация со стилусом M-Pen менее очвидна. Его видно на верхней части планшета, что указывает на то, что он примагничивается к планшету, поэтому есть вероятность, что места для стилуса в планшете не найдется.

К сожалению, пока нет информации ни о дате выпуска, ни даже малейшего намека о времени анонса M7. Текущие планшеты MediaPad M6 вышли всего 4 месяца назад, так что, вероятно, в ближайшем будущем ждать наследника не стоит.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66525
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости