Количество просмотров 5760
Количество просмотров 5760

Good American выпустила женские джинсы универсального размера

Good American начал продавать экоджинсы Always Fits, которые подстраиваются под размеры женщин, сообщает Profashion.

Уникальность новинки в том, что одна пара подходит сразу для четырёх размеров. Таким образом, бренды сократили размерную сетку до двух вариантов, при этом они обещают, что посадка остаётся идеальной. Good American считает, что теперь риск ошибиться в размере джинсов при покупке в интернет-магазине сведён к минимуму.

preview

Источник: goodamerican.com

Коллекция включает скинни разных цветов с высокой талией. Производитель джинсовой ткани Calik Denim гарантирует экологичность продукции: Always Fits создают по запатентованной технологии Denethic, которая до 44% уменьшает потребление воды и электроэнергии.

preview

Источник: goodamerican.com

Calik Denim является поставщиком для многих брендов, включая Collin’s и Zara, и пропагандирует экопроизводство. В конце этого года Calik Denim намерена выпускать не менее 90% экологически чистых джинсов высокого качества.

preview

Источник: goodamerican.com

Новая коллекция доступна на сайте Good American.

Многие бренды реализуют проекты по экологичному производству одежды и обуви. Например, Moncler начал продавать куртки, которые полностью сделал из отходов, а Adidas не только использует переработанный пластик, но и создаёт новый материал для обуви из природных компонентов.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66390
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58095
Фотография новости