Количество просмотров 5295
Количество просмотров 5295

Godox X2T — обновленная модель беспроводного контроллера вспышек

Китайский производитель вспышек Godox опубликовал подробную информацию об обновленном триггере под названием X2T. В новинке изменили компоновку кнопок, увеличили дисплей и добавили Bluetooth для управления вспышками со смартфона или планшета.

preview

Для дистанционного управления вспышками с мобильного устройства необходимо установить фирменное приложение GodoxPhoto, которое доступно как для Android, так и для iOS.

preview

X2T использует радиоканал на частоте 2,4 ГГц для беспроводного управления на расстоянии до 100 м. Всего доступно 32 канала с 99 настройками беспроводного идентификатора. Триггер работает от двух батареек типа АА. Для обновления прошивки используется разъем USB.

Как и прежде, беспроводной контроллер будет совместим с камерами Canon, Nikon, Sony, Fujifilm, Olympus / Panasonic и Pentax и соответствующими системами TTL. X2T можно устанавливать на камеру одновременно со вспышкой.

Компания пока не объявила стоимость новинки и дату начала продаж.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63165
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56655
Фотография новости