Количество просмотров 2955
Количество просмотров 2955
Время чтения 3 минуты

Фотографии Sony Xperia 5 II появились в сети

Sony уже подтвердила выпуск Xperia 5 II, премьера которого состоится 17 сентября. Утечка и промо видео окончательно развеяли туман неизвестности вокруг девайса. Однако теперь появились еще и изображения грядущих смартфонах в черной и серой версиях. 

Sony продолжает настаивать на странных названиях смартфонов, хотя многим фанатам это нравится. По факту, некоторые аспекты Xperia 5 II выглядят ничем иным, как фан-сервисом. Так, например, вернется разъем для наушников.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Среди прочих характеристик можно перечислить дисплей с диагональю 6,1 дюйма, FHD+ OLED-дисплей, частоту обновления экрана 120 гц, частоту считывания нажатий 240 Гц. Основная камера обладает 12-мегапиксельной матрицей с апертурой f/1.7 ти фокусным расстоянием 24 мм. В помощь ей поставили 12-мегапиксельную телефото-камеру  с трехкратным приближением и 12-мегапиксельный ультраширик с фокусным расстоянием 16 мм и углом обзора 124 градуса.

Ве это запечатано в корпус габаритами 158 x 68 x 8 мм вместе с процессором Snapdragon 865, 8 Гб оперативной памтяи и 128 Гб флэш-памяти. Емкость батареи составит 4000 мА*ч. Будет поддерживаться USB PD через Type-C.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66360
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости