Количество просмотров 8790
Количество просмотров 8790

DJI Osmo Action: 4K экшн-камера с двумя дисплеями

DJI анонсировала свою первую экшн-камеру под названием Osmo Action. Новинка оценена в 349 долларов США и является конкурентом GoPro Hero 7 Black.

В отличие от всех моделей GoPro, которые до сих пор имеют цветной дисплей сзади и черно-белый спереди, в Osmo Action спереди установлен 1,4-дюймовый цветной дисплей. Он позволяет снимать видеоблоги и автопортреты. На задней панели находится 2,25-дюймовый сенсорный дисплей.

preview

Osmo Action получила 1 / 2,3-дюймовый CMOS-сенсор эффективным разрешением 12 Мп. Камера может снимать 4K видео со скоростью до 60 кадров в секунду или в HDR со скоростью до 30 кадров в секунду. Замедленная съемка 240 кадров в секунду доступна в разрешении 1080p или 720p.

Osmo Action также имеет новую электронную стабилизацию изображения RockSteady от DJI, которая работает даже при разрешении 4K60.

Кроме того, камера имеет водонепроницаемый корпус и может быть установлена на стандартные крепления GoPro. Она оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth, и ей можно управлять с помощью мобильного приложения DJI.

Емкость аккумулятора составляет 1300 мАч. Новинка имеет габариты 65 × 42 × 35 мм при весе 124 г.

DJI Osmo Action поступит в продажу 22 мая. Аксессуары (водонепроницаемый чехол, крепления, фильтры и прочее) приобретаются отдельно.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66240
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости