Количество просмотров 51300
Количество просмотров 51300
Время чтения 5 минут

CEO Huawei утверждает, что на доступность смартфонов серии P40 коронавирус не повлияет

После запуска семейства Huawei P40 исполнительный директор Huawei, Ричард Ю, провел пресс-конференцию. На ней говорилось о Huawei Mobile Services, ситуации с коронавирусом и новом голосовом ассистенте Celia. По словам CEO, COVID-19 не окажет влияния на доступность смартфонов Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+.

Он утверждает, что смартфоны и компоненты начали производиться уже в декабре, то есть задолго до пандемии, которая сломала множество производственных цепочек.

Говоря о спросе, Ричард Ю сообщил, что люди больше предпочитают покупать ноутбуки и планшеты для работы из дома. Семейство Huawei P40 и смартфонный бизнес в целом тоже пользуются спросом, поскольку теперь люди проводят больше времени с ними, чем когда-либо было.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Huawei представила три смартфона вместо двух, как и в предыдущей линейке, поскольку она так рассчитывает охватить большее количество людей. Подтвердилось, что P40 Pro+ очень дорог в производстве. 

Huawei Mobile Services (мобильные сервисы от Huawei - набор программ для базовых потребностей пользователя, аналог Google Mobile Services) останется основной платформой до тех пор, пока США не снимут эмбарго. Китайская компания верит, что HMS ждет успех.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66000
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57990
Фотография новости