Количество просмотров 6225
Количество просмотров 6225

Beats анонсировала беспроводные наушники Powerbeats Pro с чипом Apple H1

Компания Beats, принадлежащая компании Apple, анонсировала новые беспроводные наушники под названием Powerbeats Pro. Они оценены в 250 долларов США и поступят в продажу в мае.

preview

Powerbeats Pro имеют полностью беспроводной дизайн и предназначены для использования во время занятий спортом или тренировок. Наушники крепятся к уху при помощи заушника. Для более надежной посадки используются силиконовые вкладыши. Новые наушники Beats устойчивы к влаге и поту, а также имеют повышенную прочность.

В основе Powerbeats Pro лежит новейший чип Apple H1, которым также оснащено второе поколение AirPods. Он обеспечивает быстрое и стабильное соединение. Также стоит отметить возможность голосовой активации помощника Siri. Кроме того, поскольку Powerbeats Pro предназначены для использования со всеми видами устройств, а не только с Apple, вы можете использовать любого другого голосового ассистента.

Кнопка питания на наушниках отсутствует. Powerbeats Pro автоматически включаются, когда вы вставляете их в уши, и выключаются, когда вынимаете. Каждый наушник имеет физические элементы управления для регулировки громкости, которые также используются для переключения треков.

Время автономной работы Powerbeats Pro составляет 9 часов, при комбинированном использовании вместе с зарядным чехлом — до 24 часов. Сам футляр заряжается через разъем Lightning (соответствующий кабель входит в комплект поставки).

preview

Powerbeats Pro доступны в четырех цветах: бежевом, черном, синем и оливковом. Зарядный чехол выполнен только в черном цвете.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66405
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58125
Фотография новости