Количество просмотров 8115
Количество просмотров 8115

Balenciaga выпустит коллекцию светящейся в темноте одежды

Бренд Balenciaga подготовил капсульную коллекцию, которую вправе можно назвать одеждой для первой вечеринки после пандемии, пишет Hypebae. Это светящиеся в темноте вещи.

В капсулу войдут футболки со смайликами и узнаваемым логотипом Balenciaga, носки и бейсболки, которые в темноте излучают неоновый жёлто-зелёный цвет, а при дневном свете абсолютно незаметны.

preview

Источник: hypebae.com

Новинки будут доступны на сайте Balenciaga в ближайшее время.

Очевидно, многие бренды начали задумываться о постковидных нарядах, которые сменят домашнюю и будничную одежду. Эта мысль, например, отразилась в коллекции Tom Ford осень-зима — 2021-2022.

Впрочем, мода уже сама идёт по пути к праздничности: в 2021-м, вероятно, будет бум на платья бэбидолл, которые сочетают игривость и удобство.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66300
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости