Количество просмотров 5055
Количество просмотров 5055

Автофокусный объектив Viltrox 85mm F1.8 для Sony E

Китайский производитель аксессуаров для камер Viltrox анонсировал новый объектив с автофокусировкой 85mm F1.8. Новинка предназначена для полнокадровых камер с креплением Sony E. В случае использования с APS-C камерами фокусное расстояние составит 127,5 мм.

preview

Оптическая схема состоит из десяти элементов в семи группах, включая один элемент со сверхнизкой дисперсией и четыре специальных элемента, изготовленных из «высокопрозрачного стекла», которое, по словам Viltrox, уменьшает аберрации и улучшает цветопередачу. Кроме того, на отдельных элементах использовано многослойное покрытие «HD Nano» для минимизации бликов и переотражения. Диапазон значений диафрагм составляет f/1.8 — f/16.

preview

Viltrox не назвала размеры объектива, но весит новинка 636 г. Одним из наиболее интересных элементов объектива является встроенный порт microUSB. Этот разъем используется для обновления прошивки объектива.

preview

В настоящее время Viltrox 85mm F1.8 доступен для предварительного заказа по цене 379 долларов США. Ожидаемая дата отгрузки — 6 мая 2019 года.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66360
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости