Количество просмотров 3540
Количество просмотров 3540

Apple обновила наушники AirPods

Apple представила беспроводные наушники AirPods второго поколения. Они поставляются с беспроводной зарядкой, улучшенным временем автономной работы и голосовым помощником Siri.

preview

Новинка оснащена чипом H1, который обеспечивает более быструю передачу данных и более стабильное беспроводное соединение, а также является более энергоэффективным. Благодаря новому чипу, голосового помощника Siri теперь можно активировать с помощью голоса («Привет, Siri»).

Время автономной работы также было улучшено. Теперь в режиме прослушивания музыки заряда батареи хватит примерно на пять часов работы, а во время телефонных разговоров — на три. Сопутствующий чехол увеличивает общее время автономной работы AirPods до 24 часов.

preview

Наушники можно купить в комплекте с обычным зарядным чехлом за 160 долларов США, но также доступен вариант с футляром с беспроводной зарядкой по стандарту Qi. Его можно купить отдельно или в комплекте с наушниками. В первом случае его стоимость составляет 80 долларов США, во втором — 200.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63045
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56610
Фотография новости