Количество просмотров 4110
Количество просмотров 4110
Время чтения 2 минуты

Анонсирован OnePlus Nord N10, запуск намечен на октябрь

По слухам, OnePlus готова представить еще одну модель в линейке Nord, но на этот раз он будет работать на Qualcomm Snapdragon 690. Nord N10 5G, как сообщается, будет стоить 400 долларов и будет доступен в США.

Появился тизер в аккаунте OnePlus Nord в Instagram. В посте мало информации, но он свидетельствует о предстоящем выпуске бюджетного смартфона. Ранее мы видели сертификацию зарядного устройства телефона на 18 Вт. Предыдущие слухи показали, что смартфон будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Также можно с уверенностью предположить, что у Nord N10 будет экран FHD + с частотой 90 Гц; его диагональ, как ожидается, составит 6,49 дюйма. Основная камера в аппарате будет иметь 64-мегапиксельную камеру, с ней в паре будет работать 8-мегапиксельная сверхширокая камера. Будет еще два 2-мегапиксельных сенсора для макросъемки и сканера глубины. Ожидается, что запуск N10 состоится в конце октября. По слухам, вскоре будет выпущено еще более доступное устройство OnePlus под кодовым названием Clover.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65370
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57765
Фотография новости