Количество просмотров 4575
Количество просмотров 4575

Anna Sui показала коллекцию по мотивам психоделического фильма «Чудо-стена»

Модельер Анна Суи выпустила осеннюю коллекцию 2021, вдохновлённую фильмом «Чудо-стена» 1968 года, пишет Buro. Вместо офлайн-показа она выпустила видеоролик с названием Phantasmadelic.

В коллекцию вошли платья с кружевной отделкой, бархатные футболки, блузки с рукавами-фонариками, расклёшенные брюки, твидовые леопардовые пальто, шубы, панамы из меха, которые отражают тему эскапизма и фантазий, как и фильм.

preview

Источник: vogue.com

Кроме того, в коллекции есть отсылки к концертным афишам 1960-х и бутику Apple, который открыла легендарная группа The Beatles.

preview

Источник: vogue.com

Анне Суи помогали дизайнер Анна Кастеллано она вручную расписала несколько пар джинсов и иллюстратор Моника Форсберг вещи из коллекции украсили её принты в виде павлина и змеи. Оливия Суи (племянница модельера) нарисовала карикатуры, которые появляются на некоторых футболках.

В новой коллекции Gucci тоже обратился в 1960-м и использовал цветочные принты известного дизайнера тех времён Кена Скотта.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63045
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56610
Фотография новости