Количество просмотров 5940
Количество просмотров 5940

Adidas выпустил коллекцию одежды и обуви, посвящённую Москве

Adidas создал линейку одежды и обуви Moscow, вдохновлённую ритмом большого города. В коллекцию вошли кроссовки, худи и футболки.

preview

Источник: adidas.com

Кроссовки, посвящённые Москве, — версия баскетбольной модели Forum, но в чёрном цвете с фиолетовыми деталями и надписью Moscow на язычке. В линейке есть несколько лаконичных футболок в базовом дизайне с фирменным трилистником, под которым расположилась надпись «Москва», а также более яркие модели с узнаваемыми символами столицы и в стиле граффити.

preview

Источник: adidas.com

Для худи выбрали принт в стилистике мерча популярных музыкальных исполнителей, который они выпускают в честь своих мировых туров.

Капсула уже в продаже, стоимость вещей стартует от 2699 рублей.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66390
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58095
Фотография новости