Количество просмотров 7725
Количество просмотров 7725

Adidas и Prada показали, как будут выглядеть новые кроссовки для яхтсменов

Adidas и Prada представили совместный проект — кроссовки для поклонников парусного спорта, пишет vogue.ru.

Новую модель A+P Luna Rossa 21 в течение года разрабатывали для парусной команды Prada. Форма кроссовок сочетает дизайн яхты AC75 Luna Rossa (отсюда и название модели) и прежние спортивные коллекции Adidas.

Источник: yahta.ru

Обувь создали в двух вариациях — для профессиональных яхтсменов и для повседневной носки. Обе модели имеют белый водонепроницаемый верх, стельку и язычок из искусственной замши, гибкую подошву из термопластичного полиуретана, а также зауженные концы шнурков. Красный брендинг Prada можно увидеть в области пятки.

Источник: shoes-report.ru

В России кроссовки A+P Luna Rossa 21 начнут продавать с 9 декабря.

Это не первый совместный опыт Adidas и Prada: они уже выпускали обновлённые кеды Superstar и спортивную сумку с собственными логотипами.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66435
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости