Количество просмотров 48405
Количество просмотров 48405
Время чтения 10 минут

Спортинвентарь для дома

Как оставаться в форме, постоянно находясь дома? Казалось бы, задача не из простых — куда приятнее поваляться в кровати, посмотреть сериалы и отдохнуть как следует. Но организму необходима динамика, поэтому даже в домашних условиях нельзя забывать об активности. Специально для тех, кто не хочет терять форму только из-за того, что приходится сидеть дома, мы подобрали несколько полезных спортивных девайсов и предметов, которые помогут не забывать о полезных упражнениях даже в пределах своей квартиры.

Электрическая беговая дорожка Xiaomi Walking Pad

Для многих бег — это не только полезная активная деятельность, но стиль жизни. Нельзя просто забросить утренние или вечерние пробежки, но отличное решение приходит в форме комнатной электрической беговой дорожки от Xiaomi. В отличие от большинства дорожек, Walking Pad имеет компактную складную конструкцию, которая позволяет ей не занимать много места в сложенном виде. Всего она весит 28 кг и выдерживает весовую нагрузку в 90кг. Беговое полотно имеет размер 32х110см, а скорость движения достигает 6 км/ч. Также тренажер синхронизируется со смартфоном и телевизором, а в комплекте предусмотрен пульт управления, поэтому ощущения от использования Xiaomi Walking Pad почти не отличаются от бега на улице.

Для того, чтобы вы с легкостью могли перемещать тренажер по дому, на корпусе имеются транспортировочные колеса, благодаря которым можно двигать и переставлять дорожку. В то же время, она устойчива и максимально безопасна. Xiaomi Walking Pad — это идеальный вариант для небольших квартир.

preview

Источник: abc.ru

 

Коврик для йоги и фитнеса Indigo YG03

Йога — это не просто идеальный вид спорта для домашних занятий, это простой и безопасный способ поддерживать организм в тонусе, а также успокоительный процесс, который позволяет избавиться от плохого настроения и негативных мыслей. В самое трудное время йога становится отличным решением. Для того, чтобы занятия проходили с комфортом не нужно тратить время и деньги на покупку дорогих тренажеров и дополнительного инвентаря. Достаточно просто обзавестись ковриком. Indigo YG03 — это коврик из ПВХ длиной 173 см и шириной 61 см, что идеально подходит для занятий. Толщина коврика составляет 3мм, он создает надежную амортизацию и сцепление с любой поверхностью пола. Покрытие коврика позволяет предотвратить скольжение во время занятий, создавая комфортный упор для любых стоек. Помимо йоги, Indigo YG03 отлично подходит для фитнес упражнений и аэробики. Универсальный коврик складывается и принимает компактный формат. Отличный выбор для любых домашних занятий.

preview

Источник: abc.ru

 

Гантели Euro Classic

Гантели подходят для совершенно разных типов занятий: от бега до аэробики, они помогают в силовых тренировках и для поддержания мышц в тонусе. Поэтому дома полезно иметь хотя бы пару гантелей разного веса. Чем выше ваш уровень подготовки, тем более тяжелые гантели вы можете использовать. Мы же предлагаем гантели Euro Classic весом по 0,5 кг. Они получили удобное покрытие из пластика, которое предотвращает скольжение и конструкцию, которая позволяет легко захватывать и удерживать гантели. Классический формат и дизайн напоминает ретро инвентарь, поэтому заниматься вы будете не только эффективно, но и стильно. Благодаря формату, гантели легко складываются для хранения и не займут много места в шкафчике или на полке. Размер составляет 20х9х18 см, а вместе гантели весят всего 1кг, но даже этого будет более чем достаточно для того, чтобы повысить эффективность и результаты ваших ежедневных занятий.

preview

Источник: abc.ru

 

Гимнастический мяч Indigo Anti-burst

Большие мячи используются для разных занятий, им находится место в аэробике, йоге и  фитнесе. Кроме того, мячи полезны для растяжки, тонизирования мышц, осанки и здоровья в целом. Гимнастика на фитболе практически не имеет ограничений, и идеально подходит для занятий дома.

Indigo Anti-burst — это прочный мяч из качественных материалов диаметром 55 см. Любой мяч рискует лопнуть, но в случае с Indigo, функция Anti-burst предотвращает звуковой хлопок, а мяч просто спускает воздух.

Мячи бывают различные, как простые, так и с массажным покрытием, выбирать стоит тот, который больше подходит для ваших целей. В комплект с мячом входит насос, который позволяет в любой момент накачать мяч для того, чтобы добавить ему упругости. Весит Indigo Anti-burst всего 900г, а выдержать может нагрузку в 150 кг. Indigo Anti-burst — это идеальный спутник для домашних занятий фитнесом.

preview

Источник: Sidex

 

Тренажер для пресса Indigo Ab Rocket

Что делать, если вы хотите накачать пресс в домашних условиях, но не можете пойти в спортзал и воспользоваться преимуществами крупных тренажеров? Конечно идеальный вариант — это компактный домашний тренажер. И он существует, это Indigo Ab Rocket. Тренажер рассчитан специально на отдельные группы мышц, его конструкция идеально имитирует те же нагрузки, которые вы получите используя крупные модели. При этом, его небольшие размеры и складная конструкция позволяют хранить тренажер дома. Габариты его составляют 60х55х70 см, поэтому тренажер поместится в кладовой или в шкафу. Весит он всего 7.5 кг, удобен для транспортировки по помещению и установки. Также Indigo Ab Rocket выдерживает вес до 100 кг. С таким домашним тренажером вы с легкостью сохраните идеальную форму и не пропустите ни одного занятия!

preview

Источник: Indigo

 

Массажный диск “Фигура” Indigo

Диски “фигура” неспроста популярны вот уже много лет. Благодаря простым движениям, вращающийся диск заставляет работать практически все группы мышц, укрепляя пресс, конечности и конечно, улучшая общий баланс. Диск от Indigo — это новая модель со специальным массажным покрытием для ног. Поэтому на нем вы не только занимаетесь спортом, но и получаете необходимую энергию для того, чтобы организм чувствовал себя хорошо. Диск имеет диаметр 27.5 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям. Прочная конструкция выдерживает различный вес, а удобное покрытие нижней части корпуса не царапает пол и не вредит поверхности, на которой он стоит. Достаточно коротких занятий утром и вечером, чтобы сохранять прекрасную форму и отличное настроение, а упражнения на диске можно легко совмещать с другими занятиями.

preview

Источник: Yandex

 

Степпер DFC SC-SO38B

Крупные степперы пользуются огромной популярностью во всех спортзалах. К ним выстраивается очередь из желающих укрепить мышцы ног и пресса, а также поработать над балансом. Но теперь вы можете запросто получить все те же результаты, не выходя из дома. При этом, совсем не обязательно занимать половину комнаты огромным тренажером. Мини-степпер DFC SC-SO38B предназначен специально для домашних занятий. Он имеет прочную конструкцию и устойчивые металлические ножки с прорезиненными наконечниками, чтобы не царапать покрытие пола. Тренажер выдерживает вес до 100 кг, а на небольшом мониторе, расположенном прямо на корпусе, отображается время тренировки, количество шагов за тренировку, ритм занятия и калории. Весит устройство всего 7 кг, и имеет довольно небольшие габариты 40 х 32 х 20 см. Таким образом, степпер DFC SC-SO38B можно держать дома без неудобств и использовать тогда, когда вы захотите. Это идеальный тренажер на время самоизоляции.

preview

Источник: Budo-Master

 

Настенный турник Спектр 3

Даже если вы не можете пойти на ближайшую спортивную площадку и попрактиковаться в подтягивании на турнике, расстраиваться не стоит. Турник вполне можно установить прямо у себя дома. Спектр 3 — это удобное устройство, способное выдержать вес до 200 кг при правильном креплении. Размеры его составляют 102 х 20 х 40 см, а весит он сам всего 3.7 кг. Установив такой турник на любой свободной стене, вы получите домашнюю конструкцию, которая позволит вам подтягиваться и даже просто висеть, что укрепляет осанку и мышцы рук, в любое время.

Спектр 3 выполнен из прочного металла и оснащен пластиковыми наконечниками для безопасности. Его конструкция складная, а хват широк, поэтому подходит турник и для детей, и для взрослых. Простой дизайн не нарушит интерьер в помещении и турник будет практически незаметен, его можно повесить в коридоре, гостиной или спальне. Домашний турник — это полезный и удобный спортивный прибор, который положительно повлияет на ваше здоровье.

preview

Источник: RC Today

 

Силовой ролик Xiaomi 7TH с интеллектуальным дисплеем

Xiaomi создает немало различных устройств, многие из которых предназначены для домашних занятий спортом. Одно из них — это силовой ролик 7TH. Конструкция его продумана для того, чтобы одновременно работать над мышцами пресса, ног, ягодиц, бицепсами, плечевым поясом. Дополнительно, ролик Xiaomi 7TH оснащен микрокомпьютером, встроенным в корпус и дисплеем, на котором отображаются время, количество подходов и калории.

Ролик устойчив и не скользит при использовании. Специально для этого, он получил систему торможения и пружину для того, чтобы выполнение упражнений для мышц живота и пресса было более удобным. Покрытие предусмотрено для того, чтобы предотвратить скольжение рук даже при появлении пота на ладонях. Благодаря покрытию колес, ролик не повреждает покрытие пола, а для того, чтобы защитить колени, в комплекте продуман специальный коврик. Упражнения с этим роликом просты в выполнении и эффективны для поддержания формы и хорошего настроения.

preview

Источник: IRecommend.ru

 

Упоры для отжиманий Indigo

Отжимания с помощью специальных упоров призваны снизить нагрузку на кисти рук, одновременно увеличивая нагрузку на остальные группы мышц. Таким образом, тренировка становится более эффективной. Упоры Indigo выполнены из стали и пластика и способны выдержать нагрузку до 120 кг. Ручки покрыты специальным неопреновым материалом, который предотвращает скольжение рук и делает занятие более комфортным чем отжимание от пола или простых упоров. Упоры Indigo также имеют пластиковые ножки, которые упрочняют сцепление с полом и не позволяют царапать покрытие. Простые и аккуратные, они станут отличным дополнением для ваших домашних тренировок в любое время года.

 

Тренироваться дома легко и просто, главное — это инициатива и целеустремленность. В все остальное легко разрешимо при помощи простых тренажеров и доступного спортивного инвентаря. Не забывайте о собственном здоровье и хорошей форме даже если вы вынуждены все время находиться дома.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13905
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8190
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10305
Фотография новости