Количество просмотров 5520
Количество просмотров 5520

Смартфоны - лучшие модели 2019

Несмотря на то, что 2019 год еще не закончился, мы решили посмотреть на самые крутые смартфоны, которые появились на рынке в этом году. Именно они — лидеры продаж и образцы  технологий, постоянно фигурирующие в заголовках газет, непрерывно демонстрируют нам то, как меняется культура мобильных устройств. Но об этом можно говорить бесконечно, так что мы перейдем к главной теме. Какие же смартфоны пользуются наибольшей популярностью в 2019 году и могут побороться за титул самых лучших?

preview

Источник: Gadgets Now

 

OnePlus 7 Pro

Компании OnePlus удалось решить одну из самых назойливых проблем в смартфонах, а именно — постоянно садящуюся батарею. Когда-то модели 3 и 3T рекламировались как самые выносливые. Сегодня же, в смартфонах 7-го поколения, OnePlus по-прежнему не отказывается от своего кредо.

Все в этом смартфоне, и дисплей, и камера, и характеристики, не без причины дают ему звание флагмана. Есть, правда, у OnePlus 7 Pro и несколько недостатков, вернее сказать, уступок, на которые пришлось пойти, чтобы сохранить приемлемую цену. Это отсутствие беспроводной зарядки и IP рейтинг.

Однако, даже без этих, прямо скажем, не самых необходимых характеристик, смартфон все равно без труда обходит многочисленных конкурентов, беспроигрышно привлекая внимание поклонников.

preview

Источник: Trusted Reviews

 

Xiaomi Mi 9

Каждый новый флагман Xiaomi стремится все дальше отойти от статуса доступной альтернативы, и приблизиться к званию топ-смартфона. При этом, компания редко отступает от принципа — максимум за минимальную цену. И от каждой предыдущей модели новая отличается весьма заметно, что только подтверждает Xiaomi Mi 9. Компания не побоялась наделить флагман новейшими техническими решениями, такими как Snapdragon 855, сканер отпечатка пальца, встроенный в дисплей и многое другое. Сам дисплей тоже стал больше, по сравнению с Mi 8. Добавив к списку беспроводную зарядку и тройную камеру с разрешением 48 Мп, Xiaomi окончательно застолбили за своей новинкой место в списке лучших смартфонов года. И это вполне оправдано, ведь цена у смартфона очень привлекательная, а характеристики на порядок выше аналогов в том же ценовом диапазоне.

Стоит отметить еще и качество, которое с каждым годом у топ-моделей Xiaomi только растет.

preview

Источник: ZDNet

 

Google Pixel 3

Pixel — это смартфоны для любителей фото. Такое определение к ним напрочно прицепилось из-за высокого качества камер и их идеальной совместимостью с культурой мобильной фотографии. Pixel 3 не только не игнорирует эту характеристику, но наоборот, опирается на нее, создавая новые модели. Третье поколение смартфонов включает две модели (Pixel и Pixel XL). Помимо как всегда усовершенствованной камеры, смартфон предлагает еще и премиальное ПО от Google с постоянным обновлением, отличную работоспособность батареи, водостойкость и беспроводную зарядку.

Модель покрупнее и поменьше отличаются внешним дизайном, но мы выбираем модель Pixel 3, поскольку, несмотря на ее размер, компромиссом в плане характеристик ее назвать нельзя. Точно можно сказать, что если вы хотите использовать чисты Android, то Google Pixel — это стопроцентно правильный выбор. И нет ничего удивительного в том, что он занимает почетное место в списке.

preview

Источник: CNet

 

Samsung Galaxy S10 Plus

Samsung уже неоднократно подтверждал собственное место во всех топах, и наша подборка — не исключение. Надо отдать должное компании за систематическое улучшение своей флагманской линии. Samsung Galaxy S10 Plus на сегодняшний день почти безоговорочно считается лучшим. В его пользу говорят камеры, которых как всегда три, невероятный AMOLED дисплей, производительность и, конечно, сборка.

Отдельно хочется весьма  оригинальное решение с фронтальной камерой, которая практически безупречно встроена во фронтальный дисплей. Он же, к слову, стал и местом расположения сканера отпечатка пальца. Последний работает не просто без нареканий, а невероятно быстро и качественно.

Да, в ценовом плане Galaxy считается одним из самых дорогих. Но если есть смартфон, который стоит своих денег, то это именно он. Независимо от того, ищете вы качественный звук, большой и яркий дисплей или мощность, Samsung Galaxy S10 Plus готов предложить вам лучшее.

preview

Источник: CNet

 

Huawei P30 Pro

За последние несколько лет смартфоны от Huawei прошли путь от бюджетного сегмента, через средний и прямиком в статусу флагманов. И тому нет лучшего подтверждения, чем Huawei P30 Pro. Пусть во многом он схож с P20 Pro и Mate 20, но усовершенствования затронули именно те стороны, которым требовалась шлифовка.

Например, камера поддерживает не только 10-кратный оптический зум, но и отличную производительность в темное время. Преимущество партнерства Huawei с Leica именно здесь и становится по-настоящему заметным.

Стоит отметить и экран высочайшего качества с отличной яркостью и передачей цветов. И это не все, поскольку емкость батареи полностью соответствует характеристикам смартфона, так что после всех выполненных за день задач, этот смартфон сможет по-прежнему отвечать вашим требованиям. Это не просто флагманский девайс, а настоящий топ-смартфон и свою позицию он точно заслужил.

preview

Источник: Engadget

 

iPhone XS

Apple всегда рвется на вершины, если не считать нескольких промахов и стабильно высокой цены на продукцию, можно вполне обоснованно сказать, что ни один список лучших смартфонов не будет полным без хотя бы одного iPhone. А в 2019 году выбор вполне очевиден, и это вовсе не флагманские модели, а “бюджетная” версия смартфона — iPhone XS. Этот iPhone почти сразу после релиза стал стремительно набирать популярность. Все благодаря высочайшим характеристикам. OLED дисплей работает не хуже чем более дорогие экраны на смартфонах конкурентов, а с калибровкой от Apple он обеспечивает яркие и насыщенные цвета. iPhone XS может похвастаться и начинкой последнего поколения, так что его производительность на высоте, и знаменитой системой распознавания лиц FaceID, равных которой пока по-прежнему нет. Двойная камера также присутствует и поставляет шикарные фотографии. Пожаловаться в этом смартфоне и правда не на что, разве что на медленную зарядку в комплектации, несмотря на то, что смартфон поддерживает и беспроводную, и быструю зарядку.

preview

Источник: ZDNet

 

Samsung Galaxy Note 9

Galaxy Note 10 поступит в продажу совсем скоро, а пока что на вершине по-прежнему его предшественник. Galaxy Note 9 практически копирует дизайн 8-ой модели, но обеспечивает чуть больше мощности и энергии. Батарея емкостью 4000 мАч — это как раз то, что требуется в поддержку такому невероятному экрану. А экран у этого смартфона-фаблета без сомнений является одним из лучших среди конкурентов, то же самое можно сказать и о стерео динамиках, и даже о камерах смартфона. Кроме того, работает смартфона абсолютно гладко и без лагов. В паре со смартфоном, как и всегда в серии Note, присутствует и стилус, который может быть и не нужен вам в повседневной жизни, но для некоторых видов деятельности определенно полезен. И даже без него, Samsung Galaxy Note 9 — это мощный и уверенный смартфон.

preview

Источник: GSMArena.com

 

Sony Xperia 1

Sony не так часто отмечается в топ-списках, тем уникальнее этот момент. Смартфон на первый взгляд может показаться непривычным из-за своего соотношения сторон 21:9. Действительно непривычно, но если посмотреть за этот странный дизайнерский выбор, то смартфон обеспечивает отличную работоспособность. А экран проявляет себя во всей красе, если вдруг вам понадобилось разделить экран на два. И это еще не все, поскольку это 4К HDR OLED дисплей с весьма привлекательным изображением. Сразу же хочется отметить его удобство для просмотра фильмов или видео и игр. Sony Xperia 1 получил от производителя мощное железо, качественные камеры и премиальный дизайн. Так что пожаловаться практически не на что, тем более, что в модельной линейке Sony это бесспорно лучший смартфон на сегодняшний день.

preview

Источник: CNet

 

OnePlus 6T

Вернемся к OnePlus, так как среди этих смартфонов есть еще один весьма достойный представитель. Это смартфон шестого поколения, который пока не получил последователя. Тем не менее, смартфон отличается привлекательной стоимостью и высокими характеристиками. Все, что вы хотели бы получить по приемлемой стоимости, это OnePlus 6T. Двойная камера великолепна, несмотря на то, что до уровня Pixel она пока не дотягивает. Но это касается мелочей, на которые большинство из  нас попросту не обратит внимание. Зато когда речь заходит о начинке смартфона, его вполне справедливо можно отнести к числу настоящих хедлайнеров. OnePlus 6T хорош всем, в том числе и наличием специальной серии McLaren со стильным дизайном и 10 Гб оперативной памяти. Конечно, ценник у него чуть больше, зато сам смартфон порадует ценителей уникальных и неповторимых девайсов.

В плане работоспособности OnePlus 6T пока успешно держит планку, и тем любопытнее посмотреть на то, что будет представлять из себя его последователь.

preview

Источник: Huawei

 

Huawei Mate 20 Pro

Huawei не ограничивается одной серией, потому вполне справедливо вслед за новеньким флагманом вспомнить и уже повидавший виды Huawei Mate 20 Pro. Несмотря на то, что смартфону скоро стукнет год, он не разочаровывает и не позволяет ни на секунду забыть, за что мы любим продукцию Huawei. Это великолепная тройная камера Leica, показывающая как всегда отличные результаты, и OLED дисплей, цветопередача которого захватывает дух. Более того, если вы выбираете между сериями Mate и P, учтите, что Mate включает 3D распознавание лица, которое работает куда надежнее чем обычный face unlock, и возможность обратной зарядки. Да-да, компания настолько уверена в батарее Mate  20 Pro, что позволила ему заряжать другие устройства. Одним словом, у нас есть тысяча и одна причина порекомендовать вам этот смартфон.

 

Вот они, лидеры по популярности и качеству. Смотрите, выбирайте и наслаждайтесь качеством! 

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13905
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8190
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10305
Фотография новости