Количество просмотров 6690
Количество просмотров 6690

Самые ожидаемые смартфоны 2019

Первая половина года уже прошла, но это совсем не значит, что наши ожидания утихли. Традиционно, многие компании оставляют самые яркие новинки на конец года, так что вторая половина — это самое время ожидать свежих и незабываемых новинок, затаив дыхание. Чтобы не тратить время на пустые разговоры, давайте сразу перейдем к делу и посмотрим на то, какие новые смартфоны мы еще ожидаем увидеть в 2019 году.

preview

Источник: Android Authority

 

Samsung Galaxy Note 10

Немного несправедливо говорить об этом смартфоне, поскольку он все-таки уже анонсирован. Но все-таки, многие пока так и не держали его в руках, а с такими грандиозными ожиданиями, которые возлагают на этот смартфон, он совершенно справедливо занимает свою позицию в нашем списке.

Galaxy Note 10 впервые дает нам представление о том, как может выглядеть смартфон, всю фронтальную поверхность которого занимает дисплей. Действительно он огромен и уникален. При этом, держать в руках и использовать его довольно легко.

Спецификации тоже совсем не разочаровывают: 6.3-дюймовый AMOLED дисплей с поддержкой Full HD. Другими словами, это разрешение 2280х1080 с глубиной 401 пиксель на дюйм. Фронтальная камера расположена прямо сверху экрана, без челок и капель. Как всегда на месте стилус.

Камера у смартфона тройная и в принципе, такая же как у Samsung Galaxy S10.

Внутри работает либо Qualcomm Snapdragon 855, либо Exynos 9825. 8Гб оперативки и минимальный объем встроенной памяти — это 256Гб без возможности дополнения при помощи карт. Как вариант, Note S Plus предлагает 512Гб и micro SD.

Samsung, следом за остальными, прощается с обычными наушниками, но добавляет 3500 мАч батарею. Точных показателей работы пока нет. И 5G этот девайс пока не поддерживает.

В  любом случае, модель справедливо привлекает внимание и вызывает немалый интерес.

preview

Источник: BGR.com

 

Google Pixel 4

Мы вовсе не забыли, что совсем недавно появился третий Pixel, но время течет быстро и  пожалуй, еще быстрее в мире технологий, так что мы уже с нетерпением ждем четвертую версию. Сразу стоит заметить, что скорее всего, мы получим одновременно Pixel 4 и Pixel 4XL и вероятнее всего, это произойдет в октябре. Пока Google не делится информацией с поклонниками, но и времени еще полно. Главное подтверждение, которое нам пока удалось получить — смартфон определенно существует. Более того, представители компании ответили на утечки информации тем, что опубликовали официальную картинку.

Судя по ней, камера получила то ли две, то ли три камеры. Точно сказать пока не удается. Мы знаем любовь Google к фотографии, но знаем и то, что они отдают предпочтение качеству и минимализму. Поговаривают и о том, что Pixel получит двойную селфи-камеру.

Разумеется, мы скорее всего увидим чистый Android Q, защиту IP68 и Snapdragon 855. Логично также ожидать беспроводной зарядки и Active Edge, технологии, которая позволяет вызывать ассистента, сжимая края смартфона. Ничего пока не слышно о цене и о деталях, но мы с нетерпением ждем октября, чтобы скорее раскрыть загадку и своими глазами взглянуть на Google Pixel 4.

preview

Источник: Evening Standard

 

Huawei Mate 30 Pro

Все скандалы и подозрения не могут потопить Huawei. C качеством их последней линейки флагманских смартфонов крайне трудно поспорить. Поэтому мы внимательно следим за развитием событий и, особенно, за появлением нового смартфона. Huawei P30 Pro был анонсирован уже в марте, так что мы, по традиции, ожидаем появления Huawei Mate 30 Pro. И скорее всего, долгожданный момент наступит в октябре, так же, как и для Google Pixel 4.

Слухов пока немного, но ожидается, что смартфон получит следующий процессор после Kirin 980, более мощный, более совершенный. И это далеко не все, чего ожидают от смартфона. Немало требований связано с камерой, которую всегда есть куда совершенствовать. Нельзя сказать, чтобы предыдущая версия нас разочаровала, совершенно наоборот, но ведь это не повод останавливаться на достигнутом. Улучшений также ожидают от беспроводной зарядки и сканера отпечатка пальца.

Поговаривают и о том, что смартфон может получить большой экран, когда мы говорим большой, подразумеваем, что он станет даже больше чем у предыдущей модели. Хотя казалось бы, куда больше? 6.5 дюймов. Пока что остается ждать и смотреть на то, что планирует компания, но мы надеемся, что в скором времени мы встретим Huawei Mate P30 Pro.

preview

Источник: T3.com

 

Складной Motorola Razr

Если вы уже забыли об этой серии, ничего страшного. Поговаривают, что компания планирует вернуть ее и сделать это уже в 2019 году. Конечно, к этим слухам не прилагается дата выхода, но многие эксперты уверены, что смартфон будет складным. Это неудивительно, ведь в этом году и Samsung и Huawei уже похвастались своими разработками в этой области, пусть ни один из смартфонов пока в продажу не поступил, их успели посмотреть и пощупать.

Складной смартфон от Motorola, однако, уже оброс собственными легендами. Ожидается, что он будет складываться вертикально и получит два дисплея. Все это основано на патенте компании. В сложенном состоянии смартфон будет отображать информацию на маленьком экране.

Смартфон, если верить информации, которая курсирует в сети, будет работать на Snapdragon 710 с 6Гб оперативной памяти и батареей на 2,730мАч. Цена пока неизвестна, что неудивительно.

preview

Источник: Notebookcheck

 

Xiaomi Mi Mix 4

Xiaomi регулярно выпускает новые смартфоны, так что никто не обвинит вас в том, что вы потеряли нить событий и не отличаете серию Max от серии Mix. Но мы вам напомним, что Mix обычно выходят ближе к концу года и представляют из себя крупные и мощные смартфоны, отличительной стороной которых нередко является уникальный дизайн.

Подтверждают слухи о выходе этого смартфона сообщения о посте от одного из представителей компании, в котором он якобы говорит о том, что девайс получит камеру, которая переплюнет 64Мп камеру Samsung.

Пока трудно сказать не только то, насколько правдивы заявления, но и правда ли мы увидим этот смартфон в 2019. В любом случае, от него ожидается не менее чем Snapdragon 855 и интересный оригинальный дизайн.

Разумеется, серия Mix требует мощности и нам особенно интересно, что компания решит провернуть с дисплеем смартфона.

preview

Источник: BGR.com

 

OnePlus 7T

OnePlus - это всегда уверенные смартфоны с емкой батареей. Мы ожидаем не меньшего от седьмой версии устройства. Пусть конкретных сливов информации, ровно как и слухов пока особенно не попадается, но по опыту предыдущих лет, скорее всего, смартфон мы все-таки увидим и вполне вероятно, что в этом году. Традиционно, серия T приберегается для второй половины года. Сомнения вызывает тот факт, что в мае OnePlus уже представили OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, так что трудно сказать, что именно нас ждет.

Если модель все-таки появится, мы ожидаем более функциональную камеру, поскольку многие были разочарованы модификациями, которые получили 7-ки. Хотелось бы видеть еще и защиту от влаги и пыли, и ожидать защиты IP68 вполне резонно. Конечно же, никто не отказался бы от беспроводной зарядки и мощной батареи.

Эти догадки, так или иначе, придется отложить до конца года, поскольку, даже если смартфон анонсируют, то осенью или ближе к зиме, что тоже неплохо, ведь получится  отличный предновогодний подарок.

preview

Источник: Android Central

 

Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X

Оба  смартфона однозначно существуют, это производители доказали нам на выставках в этом году. Так что никто не обвинит поклонников в том, что они ждут появления девайсов на прилавках.

Мы помним, что Galaxy Fold представляет из себя 7.3-дюймовый складной дисплей в развороте и 4.6-дюймовый дисплей в сложенном виде. Смартфон получил 6 фотокамер, а  работает на Snapdragon 855. При этом, он совместим с 5g. Оригинально, он должен был поступить в продажу 26 апреля, но Samsung перенесла релиз в связи с проблемами с дисплеем. По слухам, проблемы давно исправлены, но вот никаких прояснений по поводу релиза смартфона все равно не появилось. Очень не хотелось бы, чтобы Samsung похоронил проект, так и не открыв тренд на складные смартфоны.

Huawei тоже показал свою версию складного смартфона, и он даже завоевал куда большую популярность чем Samsung. Один цельный дисплей обернут вокруг двух панелей и в развернутом формате имеет диагональ 8 дюймов. Смартфон готов к 5G и работает на процессоре Kirin 980. Что касается камеры, то их у Huawei Mate X три, а также боковой сканер отпечатка пальца, 8Гб оперативки и 512Гб встроенной памяти. В продажу смартфон поступит в сентябре, так что хоть какая-то конкретика касаемо него все-таки есть. 

Оба смартфона, вероятнее всего, будут работать на Android.

preview

Источник: idropnews.com

 

iPhone

Помимо смартфонов на Android от всех известных компаний мы, конечно, помним и об iPhone. Если опираться на слухи и немногочисленные данные, то iPhone 11 получать OLED дисплеи, схожие с Samsung Galaxy Note 10, iOS 13.

Производители чехлов уверяют, что мы  увидим три модели: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max.

Еще некоторые источники утверждают, что новые смартфоны Apple получат тройную камеру, и расположена она будет примерно как камера Google Pixel 4 — на  обратной стороне корпуса на выступающей квадратной панельке. На то же намекают и слитые в сеть рендеры, и пусть, пока у нас нет гарантий того, что они настоящие, слухи  расползаются только сильнее. Некоторые пользователи Youtube даже показывают болванки-смартфоны, которые повторяют анонсированный дизайн.

Один из самых популярных слухов настаивает на том, что iPhone не получит 5G возможностей аж до 2020 года. И это существенное упущение со стороны компании.

А вот во фронтальном дизайне, по слухам, мало что изменится, и привычная челка останется на месте, разве что получив еще больше камер.

Опять же, опираясь на опыт предыдущих лет, мы ожидаем презентацию новых iPhone в сентябре. Наверняка нас ждет интересное мероприятие от Apple, где и будут раскрыты  все подробности.

 

Итак, независимо от того, предпочитаете вы Android или  iOS, каждому определенно есть чего ждать от второй половины 2019 года. Многие модели пока даже не анонсированы, но в современном мире не так просто что-то удержать в секрете. Так что информация постоянно обновляется, а многие устройства совсем скоро будут представлены во всей красе. Надеемся, что среди них окажется и тот самый новый и мощный смартфон, которого ждете вы!

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Фото
  • Гаджеты
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13845
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8115
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10260
Фотография новости