Количество просмотров 6525
Количество просмотров 6525

Путешествуем с детьми

Родители, бесстрашно кидающиеся в водоворот путешествий вместе с детьми, вызывают восхищение. Особенно, если дети совсем маленькие. Ведь понятно, что такие авантюры - будь это путевка к морю, поездка на дачу или к бабушке в деревню, - результат тщательной подготовки, организованности и, конечно, смелости обоих родителей. Мы решили помочь тем, кто еще не решается выезжать на отдых с детьми и составили список необходимых предметов.

Блендер-пароварка Chicco Easy Meal

preview

Невероятно полезный гаджет, который оценит каждая мама. Компактный девайс без труда поместится в дорожную сумку. Благодаря пароварке можно приготовить еду и малышу и его родителям даже из замороженных продуктов, а затем измельчить ее в турбо-блендере. При этом все полезные свойства продуктов сохраняются. Дополнительно в комплекте идут овощерезки, которые помогут нарезать продукты одинакового размера.

Подогреватель для бутылочек Chicco Home

preview

Обновленное устройство поможет маме во время грудного вскармливания, и особенно во время ночных кормлений. Прибор весом полкилограмма равномерно подогреет детское питание или молоко, а затем будет поддерживать температуру 37 градусов, которая считается оптимальной для малышей.

Стерилизатор для бутылочек Philips AVENT

preview

Электрический паровой стерилизатор создан специально для облегчения процесса стерилизации. Ведь до тех пор пока у малыша недостаточно окреп иммунитет, с помощью стерилизатора вы сможете защитить его от вредных бактерий. У прибора несколько размерных модификаций. Первая - маленькая подойдет для стерилизации пустышек. Средний размер пригодится для молокоотсосов, тарелок, ножей и вилок. В большом контейнере поместятся 6 бутылочек.  Он справится со своей задачей за 6 минут и после завершения процесса оповестит световым индикатором, а затем выключится. В комплекте к устройству идут щипцы, с помощью которых доставать бутылочки из прибора легко и безопасно.

Молокоотсос Philips AVENT

preview

Правильный молокоотсос станет незаменимым помощником для мам в каждодневном уходе. Благодаря ему можно сцеживать молоко, если нет возможности покормить ребенка. Устройство Philips стимулирует приток молока мягкой массажной насадкой, поэтому вы можете больше не наклоняться, а сцеживать молоко в удобном для вас положении. Сама насадка обеспечивает естественный приток благодаря реалистичной имитации и оставляет на коже приятное теплое ощущение. Маленький размер и легкий вес позволяют комфортно хранить и брать с собой в путешествия.

Прогулочная коляска Chicco Miinimo

preview

Кроме важных устройств для питания ребенка, необходимо уделить внимание и выбору детской коляски, особенно если вы планируете много гулять пешком. Идеальный вариант - складная коляска-трость. Ее удобно брать в салон самолета, а также в багажник автомобиля. Она весит чуть больше шести килограмм и оснащена специальной шлейкой для переноски на плече. Таким образом, носить ее может как мужчина, так и женщина. Она не только удобна и функциональна, но и стильна. Спинка отклоняется на несколько положений, что позволяет из сидения сделать место отдыха для ребенка.

Рюкзак кенгуру Xiaomi XiaoYang

preview

Если вы решились на приключение без коляски, то лучше приобрести рюкзак-кенгуру. Так у вас всегда будут свободны руки, а ребенок не устанет от долгих перемещений. Серый цвет универсален как для девочек, так и для мальчиков, а также практичен в использовании. Рюкзак надежно держит позвоночник и шею вашего малыша, а специальная конструкция равномерно распределяет вес, не создавая нагрузку на отдельные участки спины. Размер регулируется и увеличивается в 2 раза и подходит как для младенцев, так и для детей от года. В самом рюкзаке есть карман для мелочей, пустышек или смартфона.

Детское автокресло

Тем, кто планирует автомобильный трип, обязательно стоит приобрести автомобильное кресло.

preview

Например, BeSafe iZi Modular i-Size является одним из самых безопасных кресел для детей до 4 лет. Автокресло легко закрепить в автомобиле. Производители позаботились о регулировке подголовника и вкладыша.

Для коротких поездок в машине можно выбрать бустер Nania Dream.

preview

Он подойдет для детей весом от 15 до 36 кг. У него мягкое покрытие и удобные подлокотники, которые обеспечат максимальный комфорт для вашего ребенка. Штатные ремни автомобиля фиксирует одновременно и кресло и ребенка внутри него.

Развлечения

Не забудьте и об играх, чтобы отвлекать и занимать детей во время поездок. Отлично подойдут новые игрушки, которых ребенок еще не видел. А еще свободное время ребенка можно занять различными развивающими программами.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13890
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8160
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10290
Фотография новости