Количество просмотров 37320
Количество просмотров 37320
Время чтения 10 минут

Подарки на 14 февраля

День всех влюбленных совсем близко, а вы до сих пор не определились с подарком? Времени остается совсем мало, так что пора поторопиться. И если вы хотите, чтобы подарок не казался поспешным и совершенно ни о чем не говорящим, придется постараться. К счастью, мы уже все за вас придумали, осталось лишь выбрать то, что подойдет именно вам. Вот наш список подарков и сюрпризов, которые вы можете устроить своей второй половинке.

Подборка любимой музыки

Помните, как в 90-е были популярны кассеты с подборками любимых песен? Прекрасная традиция, и мы предлагаем вам ее вернуть. Но только время диктует свои правила, и вместо записей с радио можно запросто создать подборку на любом стриминг-сервисе, а вместо кассеты — исполнить музыку через блютус колонку. Сама же колонка останется отличным подарком.

JBL Flip 5 — это как раз та колонка, которая вам нужна. Она эффектно выглядит, воспроизводит частоты от 65 до 20 тыс. Гц и работает до 12 часов в автономном режиме. Несмотря на то, что это моно динамик, он качественно разводит звук, создавая эффект объемного звучания. Колонка получила защиту IPX7, то есть ее можно использовать на улице и даже во время дождя. Кнопки регулировки и управления находятся на корпусе, а сама JBL Flip 5 доступна в нескольких цветовых решениях: черный, синий, серый, песочный и многие другие. JBL Flip 5 это приятный и запоминающийся подарок. А со звуком любимых песен он станет еще и личным.

preview

Источник: охота

 

Домашний романтический пикник

Мало что сравнится с романтическим пикником, но на дворе ведь зима. Значит ли это, что стоит пересматривать планы? Совсем не обязательно. Можно устроить пикник на балконе, а чтобы сделать его более аутентичным, использовать подарочный набор для пикника. CW Caprise — это как раз то, что вам нужно. Набор рассчитан на двоих и включает: 2 бокала, 2 тарелки и салфетки, по паре ложек, вилок и ножей. Также в комплекте предусмотрена скатерть и аксессуары для приготовления продуктов.

Сумка тоже рассчитана специально для пикников — в ней есть термоотделение для продуктов, способное поддерживать температуру и холодных, и горячих продуктов.

Набор еще и отличается привлекательным внешним видом, весит вместе с наполнением 2 кг и готов к использованию. CW Caprise поможет вам совместить два подарка и приятно провести время не только на 14 февраля, но и летом, когда погода позволит устраивать настоящие пикники на природе.

preview

Источник: Xiaomi

 

Марафон романтических фильмов

День влюбленных вполне можно провести дома, и даже не обязательно отмечать его непосредственно в день праздника. Главное — быть вдвоем. Если вдруг вы решили перенести торжественную часть на выходные, то почему бы не устроить марафон романтических фильмов? Для этого можно организовать настоящий домашний кинотеатр, и для этого нужно совсем немного.

Фильмы можно включить на телевизоре или на проекторе. Ну а устройство станет подарком для вас обоих. Xiaomi Mi TV 4S это современный смарт-телевизор с поддержкой разрешения 4К. Благодаря тонким рамкам и футуристичному дизайну телевизор Xiaomi идеально дополнит интерьер. А наслаждаться любимыми передачами вы сможете в высоком разрешении на ярком насыщенном экране диагональю в 43 дюйма с хорошей цветопередачей. Плейлист фильмов можно составить из контента многочисленных предустановленных приложений и онлайн кинотеатров.

А если вы стремитесь воспроизвести атмосферу настоящего кинотеатра, то обратите внимание на проекторы. Проектор Benq MW535 DLP станет удачным выбором. Он воспроизводит контент в формате Full HD с высокой контрастностью и хорошей яркостью. С проектором вы сможете устроить еще не один кино вечер.

preview

Источник: CNN.com

 

День любимых игр

Если вы оба увлекаетесь играми, то мы знаем идеальный подарок, который принесет радость всем. Игровая консоль PS 4 Pro — популярная во всем мире приставка с огромным количеством эксклюзивных и кроссплатформенных игр. Консоль поддерживает 4К изображение, оснащена 8Гб оперативной памяти и 1 Тб встроенной. Помимо Blu-ray и DVD дисков, консоль оснащена Wi-Fi, что позволит приобретать игры прямо из онлайн магазина.

Но если вы оба продвинутые геймеры, то PS у вас наверняка уже есть, чем же можно удивить вторую половинку в таком случае? 

Вспомните детство с ретро-приставками Sega или Dendi. В комплект с консолями заранее включена библиотека игр: гонки, аркады, стрелялки. А если у вас остались старые картриджи с играми, то будет еще интереснее, ведь приставки их до сих пор поддерживают.

Такой сюрприз подарит вам отличное время и напомнит о беззаботном детстве.

preview

Источник: CNet

 

Новый смартфон 

Смартфон — это один из самых популярных вариантов подарка, и это прекрасный вариант. Мы даже знаем модель, которая совмещает в себе все современные качества, это OnePlus 7 Pro. Благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 855, смартфон справляется с тяжелыми приложениями и требовательными играми. OnePlus 7 Pro считался одним из лучших в 2019 году, все это благодаря его характеристикам. Он работает на 8 Гб оперативной и 256 Гб, оснащен AMOLED дисплеем диагональю 6.67 дюймов с закругленными краями. Тройная камера с разрешением 48Мп позволит делать качественные фото, а фронтальная поп-ап камера позволит общаться и снимать селфи.

И все же просто дарить смартфон скучно, поэтому мы предлагаем устроить охоту за сокровищем: придумайте и спрячьте загадки, составьте карту и позвольте своему возлюбленному или возлюбленной получить удовольствие от поисков подарка. К подсказкам можно прикрепить приятные мелочи или записки.

preview

Источник: YouTube

 

Робот-пылесос

Не каждый предпочтет романтичный подарок. Иногда лучше сделать выбор в пользу практичности, и в таком случае лучший вариант — это робот-пылесос. Подумайте только, сколько времени вам удастся сэкономить, как только вы переложите уборку в квартире на его плечи. Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One, несмотря на свое длинное название, выполняет не только сухую, но и влажную уборку. Он оснащен датчиками, которые фиксируют окружение и создают карту пространства. Карта будет доступна в приложении, и вы сможете самостоятельно создавать пылесосу маршрут. Датчики не позволят пылесосу упасть и научат его обходить препятствия. Щетки Xiaomi Mi Roborock сконструированы так, чтобы захватывать мусор и пыль из углов, работать на мягких ковровых покрытиях, паркете или плитке. После окончания уборки пылесос сам вернется на базу и встанет на зарядку. А вы все это время будете заниматься своими делами. Даже уходя или отправляясь на отдых, вы сможете составить расписание и Xiaomi Mi Roborock будет ему следовать. Идеальный подарок для тех, кто ценит свое время и своих близких.

preview

Источник: UNIBUY

 

Умный замок

Не все пары готовы делиться друг с другом всем. Если вы хотите показать своей половинке, как цените личное пространство, то у нас есть для вас отличный вариант подарка. Это умный замок. Компания Xiaomi создала немало умных устройств, и это — одно из самых интересных. Замок навесной и может закрывать шкафчик, чемодан, сумку или шкатулку. По размеру он небольшой и совершенно не требует ключа. Все потому, что замок открывается при помощи отпечатка пальца. Xiaomi Smart Fingerprint Lock Padlock YD-K1 позволяет запрограммировать отпечаток пальца. Делается это просто: первый раз вы просто прикладываете любой палец, чтобы открыть замок, затем сканируете отпечаток в течение 8 секунд и, когда загорится синий индикатор, нужно приложить палец еще раз, чтобы включился зеленый индикатор. Все это повторяется пять раз, после чего замок готов к использованию. Xiaomi Smart Fingerprint Lock Padlock YD-K1 защищен от погодных условий и заряжается полностью за 60 минут. После зарядки он может работать до 365 дней, а ваши секреты будут в полной безопасности.

preview

Источник: Arena.pl

 

Кигуруми

Иногда заботу можно проявить теплом. И речь вовсе не о радиаторе, хотя некоторые оценят и такой подарок. Но мы предлагаем подарить своей половинке теплый и уютный комбинезон кигуруми. Невероятно мягкие, эти комбинезоны подходят для сна или просто в качестве домашней одежды. Они свободны, а веселый дизайн порадует даже взрослых серьезных людей. Кигуруми бывают очень разные: комбинезон-единорог, дракон, тигр, летучая мышь или персонаж из мультфильма. Вы можете выбрать то, что ближе вам по духу. А еще лучше, купите два кигуруми и ходите в них по дому вместе. Вам гарантирован комфорт и уют, так что и февраль и март вы проведете с удовольствием, не переживая о непогоде за окном. Ведь нет ничего быть более романтичного, чем забота.

preview

Источник: Ship Show

 

Конструктор Revell

Есть ли у вас общие увлечения? Если нет, то 14 февраля — это идеальный повод их найти. Попробуйте конструкторы. Вы сможете проводить часы вместе, общаясь и собирая модель корабля или самолета, здания или даже звездолета. Сборные модели от компании Revell — это целая коллекция простых в сборке моделей, которые не требуют склейки и дополнительных аксессуаров. Вы сможете выбрать не только реально существующие виды транспорта, но например, истребители X-Wing из “Звездных Войн”. А кроме того, вы не только весело проведете время, но и получите декоративную или коллекционную модель. Единственное, что вам потребуется — это терпение, ведь конструкторы — дело затратное по времени. Зато начав, вы уже не сможете остановиться и коллекция будет только расти.

preview

Источник: Irecommend

 

Подарок, сделанный своими руками

Мало что ценится так, как подарки, сделанные своими руками. В них кроется и забота, и потраченное время, и внимание человека. Поэтому один из вариантов, это сделать подарок самому. Это может быть открытка или рисунок, музыка или стихи. Но если вы решили остановиться на чем-нибудь креативном, то вам наверняка поможет 3D ручка. Такая ручка плавит пластик, позволяя превращать его в любые формы. С первого раза может не получиться, но немного практики, и вы сможете создать что-нибудь действительно интересное. Или хотя бы украсить подарочную упаковку сердечками и цветами. Ручка MyRiwell RP-100B Stereo — это удобный функциональный девайс с LCD дисплеем. Она подает пластик в двух направлениях, позволяет регулировать скорость подачи и температуру нагревания. В комплекте уже есть 5 метров демо пластика, а все остальное легко освоить при помощи русифицированной инструкции.

 

Поздравляем вас и ваших близких с праздником любви! 

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 11850
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 7875
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10170
Фотография новости