Количество просмотров 3480
Количество просмотров 3480
Время чтения 3 минуты

Пять осенних сувениров

Осень — угрюмая пора, но мы всегда стремимся сделать ее чуть ярче для друзей и близких. Именно поэтому мы предлагаем вам небольшой список из пяти сувениров, которые позволят сделать осень теплее.

Яркий зонтик

В дождливую погоду поднять настроение может яркий уютный зонтик. Именно такой, под которым приятно скрываться от ветра и непогоды. Зонтики Zontaly с яркими рисунками прямиком из Санкт-Петербурга отлично переносят даже самые сильные приморские ветра. Они выполнены в оттенках синего, красного, желтого, зеленого, и каждый отличается ярким милым рисунком. Купол выполнен из водонепроницаемых материалов и имеет комфортный диаметр 112 см. Под таким можно поместиться и одному, и вдвоем. 11 спиц из фибергласа с защитными наконечниками предназначены специально для устойчивости к ветру. Этот зонт-трость станет отличным сувениром для всех любителей осенних прогулок.

preview

Умная лампочка

Чем хороша умная лампа? Она способна создать домашний уют при помощи света. Да-да, подобрав подходящую гамму освещения, вы совершенно точно создадите максимально комфортную обстановку в доме. Именно поэтому даже одна лампочка Xiaomi Yeelight LED сможет стать великолепным подарком.

Настройка освещения производится автоматически, в зависимости от того, чем вы занимаетесь — слушаете музыку или читаете книгу. Лампочка реагирует и на свет за окном, и на атмосферу в помещении и отлично регулирует свет так, чтобы защитить зрение от напряжения.

Управлять лампочкой тоже можно, ведь она оснащена Wi-Fi, а это значит, что через смартфон вы можете регулировать яркость и силу освещения. Словом, это отличный подарок для того, чтобы скрасить пасмурную осень.

preview

Источник: Newsvideo.su

 

Кружка  с подогревом

Чай — это любимый напиток многих в осеннюю пору. С горячей чашкой хорошо устроиться где угодно, и наслаждаться приятными моментами. Вот только на холоде чай остывает крайне быстро, но решение есть! Xiaomi VH Wireless Charging Electric Cup — это стильная и очень удобная кружка с подогревом от беспроводной зарядки. Зарядка поддерживает температуру чая на уровне 55 градусов, для чего не требуется прямой контакт с сетью. Мощность платформы позволяет еще и заряжать от нее смартфон, зарядка самостоятельно определяет бренд смартфона (iPhone, Samsung или Xiaomi).

Такой подарок понравится каждому, кто любит подолгу пить теплый чай и согреваться осенью.

preview

Источник: ellinashop.ru

 

Плед

Когда становится совсем холодно, а на улице льет дождь, нет ничего лучше чем закутаться в огромный уютный плед и устроиться в большом кресле. Теплый плед GoodNight выполнен из приятного материала велсофт. Его размеры 180х195см, благодаря чему им можно укрываться одному или вдвоем. Плед имеет приятный современный дизайн и доступен в сером или бежевом цветах, благодаря чему он подойдет к любому интерьеру. Поверхность пледа нежная и мягкая, а материал позволяет ему дышать. Эффектный и уютный, плед GoodNight подарит вам много приятных умиротворенных минут с книгой или с чашкой чая. Осень станет чуточку теплее, а настроение всегда будет немного выше. Отличный подарок для всех, кто ценит тепло и уют.

preview

Источник: Tech Advisor

 

Моментальный фотоаппарат

Осень не только холодная пора, она бывает и невероятно красивой. И только от вас зависит то, как именно вы проведете ее. Если ваши друзья запланировали нечто невероятное, стремясь получить от осени максимум, то отличным подарком для них станет моментальная камера. Она позволит не только сделать эту пору незабываемой, но и убедиться в том, что ни один важный момент не будет упущен. Камера Polaroid Snap touch позволит вам легко и быстро делать кадры и печатать их при помощи технологии ZINK. То есть без использования чернил. Фотографии можно сразу вклеивать в альбом или дарить друзьям. Любая вечеринка или тусовка станет еще ярче, если вы запечатлеете ее лучшие моменты с камерой Polaroid Snap Touch. Она станет отличным подарком для ваших друзей и близких.

 

Осень не обязательно должна быть хмурой и печальной порой, ведь положительные эмоции и хорошее настроение смогут превратить ее в волшебное время с невероятными цветами и отличными моментами.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
  • Фото
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13830
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8100
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10260
Фотография новости