Количество просмотров 4455
Количество просмотров 4455
Время чтения 2 минуты

Пять гаджетов в дорогу

Если вы собираетесь в путешествие или поездку, то подготовиться нужно не только вам, но и вашим гаджетам. Если вы не хотите оказаться в непредвиденной ситуации, то мы поможем вам предусмотреть максимум неприятностей при помощи всего пяти универсальных устройств, которые окажутся идеальными спутниками в любой поездке.

Внешний аккумулятор

Если у вас до сих пор нет пауэр банка, это нужно срочно исправить. При активном использовании смартфона в дороге, с учетом использования карт, камеры и потребления энергии экраном, вам точно потребуется подзаряжать девайсы в течение дня. Заряжать смартфон и другие устройства можно именно с помощью внешнего аккумулятора, так вам не понадобится искать розетки и беспокоиться о том, что смартфон отключится в самый неподходящий момент. Xiaomi Mi Power Bank Pro имеет емкость 10000 мАч и поддерживает опцию быстрой зарядки. Он может заряжать смартфоны и планшеты, а выглядит эффектно и аккуратно.

Если вы хотите дополнительно защитить корпус пауэр банка от царапин и механических повреждений, то вы можете приобрести для него специальный резиновый чехол.

preview

Источник: Intuition Physician

 

Адаптер для розеток

В зависимости от того, в какую страну вы едете, вам может потребоваться переходник для розеток. Не стоит забывать о том, что стандартные розетки во многих странах различаются, а также, различается и напряжение в них. Для того, чтобы ваши устройства нормально работали, вам потребуется подходящий переходник. Качественные переходники включают разъемы европейского, британского, американского/японского стандартов. Лучше всего выбирать розетки со складными вилками, чтобы при транспортировке розетка занимала немного места. Идеальная розетка подойдет более чем для 150 стран.

preview

Источник: Cnet

 

Умные часы

Если вы планируете активный отдых или поход, то стоит подумать о мерах безопасности. А лучший вариант для того, чтобы предусмотреть максимум — это умные часы. Часы Amazfit Bip oт Xiaomi весят всего 31 грамм, но при этом, обладают универсальными возможностями. Например, они работают до 45 суток от одного заряда при несильной нагрузке. Часы могут получать уведомления со смартфона, так что вы никогда не пропустите важную информацию. Часы имеют четыре спортивных режима, во время тренировки датчики фиксируют ваши результаты, а посмотреть и проанализировать их можно в приложении от Xiaomi. Пульсометр позволит вам отследить интенсивность нагрузки и спланировать наиболее эффективные упражнения. Также, на часах есть датчики GPS и GLONASS, которые позволят зарегистрировать ваш маршрут. В путешествиях и информация о погоде всегда будет доступна вам на экране часов.

Amazfit Bip имеют защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, благодаря чему даже в экстремальных условиях, они смогут продолжить работу. В часы встроен компас и барометр, для вашего удобства.

Даже в путешествии вы сможете оставаться в форме и на связи.

preview

Источник: Adnart

 

Термос

В любом путешествии вам пригодится термос, независимо от того, собираетесь ли вы в другую страну, город, на природу или просто в поход, не стоит забывать о напитках. Но термос должен быть не только удобным, но и стильным, поэтому мы предлагаем вам обратить внимание на Asobu Urban. Эта бутылка практична и станет отличным дополнением в вашем путешествии, вы можете выбрать один из множества ярких цветов. Корпус ее выполнен из нержавеющей стали и покрыт прорезиненным материалом, чтобы бутылка не скользила. Напиток сохраняет температуру до 24 часов, а объем бутылки составляет 460 мл. После использования бутылку можно промыть в посудомоечной машине, а ее крышка может использоваться как стакан.

Asobu Urban станет отличным помощником в вашем путешествии.

preview

Источник: Thomann

 

Швейцарская карточка

Мы никогда не знаем, что может пригодиться в дороге, поэтому никогда не вредит перестраховаться. Швейцарская карта — это универсальное  и высокофункциональное устройство на все случаи жизни. Исследователи компании Victorinox специально изучили максимальное количество непредвиденных ситуаций и форс-мажоров для того, чтобы предусмотреть в наборе все. SwissCard от Victorinox имеет 13 функций, среди которых несколько отверток, пинцет, зубочистка, ручка и линейки в сантиметрах и дюймах. Большинство непредвиденных проблем вы сможете решить с помощью этой карты. Все это отлично помещается в корпус пластиковой карты и убирается в кошелек.

 

Мы никогда не знаем, что может ожидать нас в дороге, но если постараться все предусмотреть, вы будете готовы к любым ситуациям.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13905
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8190
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10305
Фотография новости