Количество просмотров 3690
Количество просмотров 3690
Время чтения 8 минут

Лучшие новогодние подарки для детей

Выбрать подарок ребенку совсем не так просто как кажется, особенно если вы отправляетесь в гости. Некоторые дети, конечно, пишут письмо Деду Морозу, но иногда вам приходится рассчитывать только на собственные предположения. Но у нас есть несколько интересных вариантов, из которых получится отличный новогодний подарок для любого ребенка.

Электронный конструктор Знаток

Если ребенок проявляет интерес к технике и конструкторам, то набор “Знаток” придется ему по душе. Этот электронный конструктор предназначен, в основном, для дошкольников. Он состоит из электронных компонентов и позволяет ребенку самостоятельно конструировать и собирать различные электронные приборы. В комплект входит подробное руководство, в котором не только описываются разные способы сборки конструктора, но и на их примере описаны практические школьные уроки. Своими руками ребенок сможет обучиться работе с электросхемами, узлами освещения, звуковым оборудованием и магнитными соединениями. Все элементы питания абсолютно безопасны, а детали универсальны, поэтому работать можно без присмотра взрослых, а результат всегда порадует ребенка и даст вам повод для гордости.

preview

Источник: Smoby Toys

 

Игрушечная кухня Tefal Studio

Кто только не мечтал в детстве о настоящем игровом наборе? И для вашего ребенка эта мечта может стать реальностью с увлекательной игрушкой Smoby Tefal Studio XXL. Этот набор включает в себя кухонную стойку с кухонными приборами, плитой и мойкой. Благодаря особенной структуре, игра станет увлекательной, а ребенок сможет подражать родителям на кухне. На кухне возможно даже имитировать кипящую воду, при этом функция полностью безопасна для ребенка.

Эта кухня оснащена просторным рабочим пространством, которое поможет детям научиться импровизировать и работать на кухне. Игрушка полностью имитирует возможности настоящей кухни, функция подбрасывания блинов, духовку с открывающейся дверцей, посудомоечную машину и холодильник. Словом, эта кухня — воплощение мечты практически любого ребенка, поэтому она станет отличным подарком.

preview

Источник: zoomtoy.ru

 

Набор строительной техники Majorette

Если ребенок увлекается игрушечными машинками и моделями, то ему наверняка понравится комплект Majorette. Он позволит юному владельцу почувствовать себя обладателем и руководителем настоящей строительной площадки. В набор входит четыре игровые машинки: экскаватор, погрузчик, грузовик, сервисная машина, а кроме того, дорожные знаки и дополнительные аксессуары.

Весь транспорт и дорожные знаки имеют реалистичный дизайн и выполнены в ярких цветах. Игрушки изготовлены из безопасных материалов и покрыты специальными высококачественными красителями, которые не вредят здоровью. Игра помогает детям развить воображение, логическое мышление и мелкую моторику рук. А играть можно как дома, так и на улице, в песке или на земле. Комплект аккуратно упакован в коробку, которую легко оформить в красивую бумагу и украсить как подарок. Поэтому вы не прогадаете, если решите преподнести ребенку на новогодние праздники именно этот игровой набор.

preview

Источник: At The Playground | Online Lego South Africa

 

Конструктор Lego City Пожарное Депо

Lego — это великолепный подарок не только для детей, но и для взрослых, ведь собирать набор можно всей семьей. Поэтому, если вы хотите сделать отличный подарок друзьям, то набор Lego City может стать идеальным вариантом. Комплект “Пожарное депо” состоит из 509 деталей, которые гарантируют длительный и увлекательный процесс сборки. Конструктор можно собирать по плану, а можно собрать из его деталей практически любое здание. Но если вы хотите следовать инструкции, то у вас получится отличное пожарное депо с игровыми персонажами, пожарным автомобилем и даже игрушечным огнем. Для легкой сборки в комплект включен специальный инструмент для разъединения деталей.

Пожарное депо подходит для сборки и игры с друзьями или семьей. Далее вы можете дополнять коллекцию любыми другими конструкторами из серии Lego City и собрать собственный город. Начните собирать наборы Lego в этот праздничный сезон! Из них всегда получаются шикарные подарки как для детей, так и для взрослых.

preview

Источник: PicABoo Photography Blog

 

Цифровая камера Kidzoom duo

Как выбрать подарок для ребенка, которые проявляет интерес к фотографии? Вряд ли вы сразу подарите ему настоящую камеру, зато вполне можете начать с игрушечной. Камера Kidzoom способна делать самые настоящие снимки, так что это не просто макет, а функциональный гаджет. Цифровая камера предназначена для детей старше 3 лет. Снимки делаются с разрешением 2Мп и 0.3Мп, одна камера делает фотографии в стандартном режиме, другая — в режиме селфи. А дополнительные функции позволят отредактировать фотографии. Для этого на камере имеется дисплей диагональю 2.4 дюйма с отличным изображением. Камера имеет встроенную память объемом 256Мб, но при желании, вы можете дополнить девайс картой памяти. Без нее в память устройства помещается до 400 фотографий. Камера позволит ребенку попробовать себя в фотографии и обработке кадров. В будущем эти навыки смогут помочь ребенку в выборе профессии, и однажды он сможет стать талантливым фотографом. Камера станет отличным подарком и порадует любого творческого малыша.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Фото
  • Гаджеты
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13830
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8100
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10260
Фотография новости