Количество просмотров 4425
Количество просмотров 4425

Что подарить женщине на 8 марта?

preview

Мы позаботились о вас и накануне 8 марта подготовили гайд по подаркам. На разный вкус и бюджет. Может быть какие-то наши идеи подтолкнут вас к более идеальному презенту для вашей избранницы, сестры, мамы. Ей понравится, а вы нам еще спасибо скажете.

Творческой натуре

preview

Постоянному генератору идей, увлеченной музыкой, дизайном и искусством - одним словом, творческой леди, выбрать подарок действительно непросто.

Тем, кто любит качество и способен оценить звук в первозданном виде, понравится музыкальный виниловый проигрыватель. Мода на пластинки снова вернулась. Кроме этого такой вид акустики - еще и стильный аксессуар, дополняющий интерьер.

Если она любит музицировать, можно подарить цифровое пианино или синтезатор. Первое максимально приближено к оригинальному инструменту, но при этом занимает меньше места, не требует настройки, синхронизируется с компьютером и имеет возможность подключения наушников. Синтезатор еще более компактный, и с его помощью можно добавить в композиции дополнительные эффекты, чтобы разнообразить звучание.

Если ее страсть - кино, то проектор точно станет желанным подарком. Ведь даже самый современный телевизор уступает размером воспроизводимого изображения. При этом качество картинки у проектора также детализировано. Просмотр фильмов дома будет полностью имитировать поход в кинотеатр. Главное, приготовить попкорн.

Хозяйственной

preview

Если ее можно по праву назвать хорошей хозяйкой, а дом - это ее место силы, то отличной идеей для подарка станут товары-помощники в ежедневном быту. Отпариватель - универсальный и при этом нетривиальный презент. Об этом устройстве знают все, но далеко не каждый покупает его домой. Все-таки чаще мы используем утюг. Отпариватель, как альтернатива или помощник утюгу, позволит избежать блестящих следов, заломов, бережно отпарить деликатные вещи и, конечно, устранить запахи и разгладить нестандартные текстильные изделия, такие как шторы, мягкие игрушки.

Если она одержима чистотой дома, то подарите ей пылесос или робот-пылесос для экономии времени.

Микроволновая печь сегодня есть уже практически в каждом доме. Но устройство может ломаться, не подходить к интерьеру после ремонта или же просто требовать обновления. Современные микроволновые печи - это не просто приборы для разогревания пищи, а полноценная бытовая техника. С ее помощью можно готовить, размораживать, готовить на гриле мясо и овощи, а также запекать десерты.

В качестве более бюджетного подарка подойдет малая бытовая техника. Миксеры и блендеры для любительниц десертов и смузи. Йогуртницы, пароварки, электрогрили и соковыжималки оценят поклонницы здорового образа жизни и любительницы творить. От качественной мясорубки не откажется ни одна хозяйка. Для тех, кто очень ценит время, спасением станет мультиварка. Хлебопечь - устройство для любителей кулинарии, у которых уже все есть. Тем, кто делает много заготовок на зиму, придется по вкусу электросушилка для овощей и фруктов.

Если ваша избранница обожает кофе, то отличным решением станет кофемашина. Каждое утро она будет пить свежесваренный кофе и вспоминать о вас.

Автолюбительница

preview

Она обожает свою машину? Если да, то вопрос с подарком можно считать закрытым, ведь наличие авто дает простор для вашей фантазии. Тем более ваш презент будет действительно полезным, а значит точно ее порадует.

В нашем каталоге вы точно сможете подобрать нужный подарок. Ведь у нас есть различная автоэлектроника, начиная от радаров, видеорегистраторов и заканчивая бортовыми компьютерами. Кроме этого можно выбрать аудио- и видеотехнику, автоаксессуары и даже охранные системы.

Активистке

preview

Продолжим разговор о полезных смысловых подарках. Если в жизни близкого человека спорт занимает далеко не последнее место, то особый ряд подарков определенно вызовут у него интерес. У нас есть целый раздел для любителей спорта и активного отдыха. Там вы сможете найти, что подарить как профессионалу, так и любителю.

Всегда на связи

preview

Большинство женщин обожает разговаривать по телефону и общаться в социальных сетях. Добавим сюда еще и любовь к фотографированию и получаем идеальный подарок - смартфон. Если же сам гаджет у нее уже есть, то стоит присмотреться к аксессуарам.

Красивой

preview

Каждая женщина прекрасна, и у каждой свои секреты красоты. Чтобы она оставалась такой же прекрасной и ухоженной, можно ей помочь в нелегком пути поддержания красоты и подарить различные гаджеты или средства для ухода за лицом, телом.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13890
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8160
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10275
Фотография новости