Количество просмотров 3870
Количество просмотров 3870

Что подарить на свадьбу?

Лето — это не только время отпусков и путешествий, для многих это время года прочно связано со свадебной суетой и праздничными мероприятиями. И пусть кто-то предпочитает дарить молодоженам конверт с деньгами, мы предлагаем несколько отличных подарков для тех, кто хочет по-настоящему удивить своих друзей и близких. Итак, перед вами лучшие варианты свадебных подарков!

preview

Сервиз или набор столовых приборов

Красивый обеденный сервиз — это весьма традиционный подарок на свадьбу. И если у наших бабушек всегда было по несколько шикарных сервизов. А вот современные семьи нередко обходятся несколькими простенькими посудными наборами. Так что, если вы хотите это исправить и обеспечить новоиспеченную семью действительно прекрасной посудой, которую не стыдно будет выставить на праздник или есть из нее каждый день, окружая себя красотой, то сервиз или набор столовых принадлежностей всегда могут стать удачным выбором. А второй вариант еще более удобен, ведь упаковывать такой подарок совсем несложно — достаточно простой оберточной бумаги!

Berghoff Waterfall — это эффектный набор столовых приборов, который идеально подходит в качестве свадебного подарка. Созданы все приборы из нержавеющей стали и рассчитаны на 12 персон. Еще в набор входит 12 сервировочных приборов для различных блюд. Дизайн выполнен дизайнеров Ралфом Крамером.

preview

Электрогриль

Новой семье положено правильно питаться, а правильное питание означает не только зелень и салаты, но и хорошо приготовленное мясо. И что уж говорить о том, что еда всегда должна быть вкусной. Именно поэтому кухонные приборы являются таким популярным и удачным свадебным подарком. К тому же, не каждый позволит себе сделать такую крупную покупку, особенно на заре построения семьи. Так что, подарив на свадьбу электрогриль, вы решите сразу несколько проблем.

Tefal Optigrill XL — это современное умное устройство, которое позволит вам готовить мясо, рыбу и овощи на гриле, не покидая собственного дома. Благодаря специальным сенсорам, устройство всегда точно определяет уровень прожарки блюд, ведь устройство знает толщину и количество стейков. Приготовление происходит невероятно быстро, а с помощью девяти специальных программ, вы никогда не забудете рецепт или время готовки. Для настоящих хозяев дома идеально подойдет Tefal Optigrill XL.

preview

Кофемашина

Не будем далеко уходить с кухни, ведь вообще-то, бытовая техника всегда пригодится в быту. Особенно это касается таких важных предметов как кофемашина. Не каждый позволит себе завести в доме такое устройство, но как приятно по утрам или днем выпить чашечку вкусного, ароматного и отлично заваренного кофе. А если вы любите капучино или латте, то кофемашина — это просто мечта. Осуществить эту мечту для одной счастливой семьи можете именно вы.

Delonghi EC 685 — это рожковая кофеварка, великолепно подходящая для молодой семьи. Она способна варить как эспрессо, так и капучино из молотого кофе или чалдов. Простая в управлении и невероятно удобная, эта кофеварка не занимает много места на кухне, так что отлично поместится даже в миниатюрной комнате. Объем кофе составит 1.1 литр, чего с лихвой хватит для счастливой пары. Такой подарок подарит новой семье бодрость и наверняка будет настраивать на отличный день по утрам. И вы точно можете рассчитывать на благодарность!

preview

Робот-пылесос

Если вы действительно заботитесь о том, чтобы жизнь молодоженов была полна комфорта, и не превращалась в тоскливую бытовуху, то почему бы не облегчить эту самую бытовуху? Например, такие задачи как уборка дома, вполне можно доверить современному умному устройству, а не бродить по квартире со шваброй. Поэтому робот-пылесос это совершенно точно отличный вариант свадебного презента.

Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner без труда справится с чисткой, уборкой шерсти и пыли в  доме и даже уборкой ковров и мебели. Благодаря современным сенсорам, устройство умеет не только обходить препятствия и формировать оптимальный маршрут, но и фиксировать границы, не падая со столов или поверхностей. Также ему можно указать конкретное место для уборки, если вы что-то рассыпали. Такой пылесос без проблем сократит время уборки в квартире, оставив хозяевам лишь необходимость время от времени проводить влажную чистку помещения. Так что вы точно упростите молодоженам жизнь, вручив им такой подарок.

preview

Телевизор

Многие современные семьи обходятся без телевизора, но некоторые определенно относятся к числу поклонников сериалов и киноманов. Вот для таких-то индивидов и подойдет свадебный подарок в виде современного телевизора. Только представьте себе уютные семейные вечера, которые ждут молодоженов в будущем! И именно вы можете обеспечить их такой возможностью.

Выбирать, конечно, стоит качественный и современный девайс, такой как Samsung UE43J5202AUX. Несмотря на труднопроизносимое название модели, этот телевизор имеет насыщенный экран диагональю 43 дюйма, прекрасную цветопередачу и разрешение Full HD. А главное, этот телевизор поддерживает функционал Smart TV, что означает, что пара сможет стримить фильмы и сериалы прямо из интернета, подключать к телевизору компьютер, игровую консоль или внешний жесткий диск. Управлять телевизором можно прямо со смартфона, всего лишь установив соответствующее приложение Smart View. А остальное — абсолютно на ваш вкус и выбор. Идеальный подарок для всех, кто ценит кинематограф и отличное времяпрепровождение.

preview

Увлажнитель воздуха

Казалось бы, никому не нужная вещь, какой-то увлажнитель! Но подумайте только, ведь каждый из нас дышит воздухом, и порой мы не замечаем, насколько он сухой. А ведь это вредно для кожи, организма и в принципе не так приятно, как свежий и чистый воздух. А что происходит в квартирах летом, когда вовсю работает отопление! Даже цветы, и те не помогают ситуации. А вот увлажнитель воздуха справится с задачей. Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 предназначен именно для того, чтобы увлажнять воздух в помещении в любое время года. Осуществляется этот процесс при помощи ультразвукового увлажнителя, но, дабы не погружаться в технические тонкости, просто скажем о том, что залив в него определенное количество воды, вы получите прекрасный свежий и богатый влагой воздух, которым намного приятнее дышать и который положительно влияет на ваш организм. Пусть объяснять причины такого необычного подарка вам возможно придется долго, в будущем молодожены скажут вам большое спасибо.

preview

Комплект умный дом

Для любой семьи важен собственный дом, защищенный, надежный и комфортный. Благо, производители систем умного дома позаботились о том, чтобы все функции работали автоматически, а хозяева могли контролировать их со смартфона. И с чего, как ни с заботы друг о друге лучше всего начать счастливую совместную жизнь? Позаботьтесь о ваших друзьях и подарите им на свадьбу умный дом.

Xiaomi Smart Home Security kit включает в себя стартовый комплект устройств, нацеленных на домашнюю безопасность. Датчики открывания окон и дверей, датчик движения, умная розетка, беспроводной звонок и главный блок управления, к которому можно подключать дополнительные устройства — все это входит в этот уникальный и полноценный комплект. А главное, он уже продается в отличной подарочной упаковке и стоит совсем недорого! Счастливый дом — это безопасный дом, а безопасный дом — умный дом.

preview

Посудомоечная машина

И снова возвращаемся на кухню. Сколько вы знаете семей, которые неоднократно ругались из-за вопроса о том, чья очередь мыть посуду? Наверняка немало. Так вот, этот вопрос давным-давно решен в глобальном смысле, осталось лишь решить его для каждой семьи в отдельности. И если вы стремитесь найти удачный подарок на свадьбу, то это именно он. Посудомоечная машина навсегда решит проблему грязной посуды, а в семье воцарится мир хотя бы когда речь идет об уборке.

Hansa ZWM 616 IH это отдельностоящее устройство, которое возьмет на себя самую грязную и утомительную работу. Экономичная, с классом энергоэффективности A++, она способна вымыть до 12 комплектов посуды за один цикл. Отдельно предусмотрены режимы для мытья хрупкой посуды, такой как фарфор, хрусталь и стекло. Машина оснащена современной защитой от протечек и затрачивает 11 литров воды на один цикл. Отличный подарок для новоиспеченного семейства, который справится с любыми посудными проблемами!

preview

Шлем виртуальной реальности

Если вы отправляетесь на свадьбу к современной, продвинутой паре, ценящей прогресс и компьютерные игры, то один из лучших и самых незабываемых подарков, это шлем виртуальной реальности. Конечно, большую часть времени им придется проводить в реальности, но вы можете подарить своим друзьям возможность на некоторое время вырваться в совершенно другой мир. Игры в виртуальной реальности, от самых простых и коротких до длинных сюжетных могут увлечь кого угодно, и вероятно, вы и сами будете частенько заглядывать к своим новобрачным друзьям для того, чтобы поиграть. Вариантов VR шлемов сегодня множество, но для всех, кто мало-мальски разбирается в технике, выбор, конечно же, очевиден. HTC Vive Pro — это ультрасовременный, мощный и надежный шлем, способный перенести вас в мир VR. Он подключается к ПК и идеально подходит для домашнего использования. HTC Vive Pro позволяет блокировать свет с помощью специальной накладки для носа и лица. При том, по форме он подходит абсолютно всем, именно поэтому он так часто используется в VR клубах. Отдельно, правда, требуется приобрести контроллеры, базовые станции и беспроводной адаптер, но этот вопрос легко решить, сделав подарок общим, а не сольным. И молодая семья будет абсолютно счастлива!

 

Если вы так и не решили, что преподнести, то мы можем предложить еще массу вариантов, от постельного белья до кухонной утвари. Самое главное — убедиться, что паре это действительно пригодится в домашнем обиходе. И конечно, не забывайте о том, что многие составляют специальные списки подарков, которые им можно и нужно дарить. Если у вас в руках оказался такой список, решение становится куда более простым. В остальном же, сосчитайте все грядущие летние свадьбы и запасайтесь терпением, ведь вам предстоит выбрать большое количество подарков!

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Фото
  • Гаджеты
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13845
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8115
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10260
Фотография новости