Количество просмотров 25590
Количество просмотров 25590

10 конструкторов Lego для взрослых и детей

Конструкторы это не только прикольные игрушки, но и способ отлично провести время, увлекая одновременно взрослых и детей. А конструкторы Lego это сразу несколько удовольствий  в одном: различные серии, посвященные фильмам и мультикам, уникальные фигурки, полностью совместимые со зданиями, необычные конструкции и многое другое. За сборкой такого макета можно провести немало часов, да и получить от процесса море удовольствия. Так что сегодня мы посмотрим на различные конструкторы, которые станут великолепным семейным подарком.

preview

Lego Star Wars Звезда Смерти

Если вы — поклонник “Звездных Войн”, то и вы, и все члены вашей семьи, хотят они того или нет, в курсе того, что такое Звезда Смерти. И если построить настоящую базу в полную величину довольно сложно (и затратно), то воспроизвести у себя дома миниатюрную модель вполне реально.

С набором Lego вам предстоит собрать детализированную боевую станцию с целым калейдоскопом сценок из легендарных фильмов (Эпизод IV и VI). По сути, конструктор представляет из себя сочетание первой и второй Звезды Смерти. Модель включает в себя пять палуб, среди которых комната управления, тронный зал Императора, камера заключения, зал совещаний и зона обслуживания дроидов. Ангар для TIE-fighter и саму модель истребителя. И конечно же, на внешней стороне вы сможете соорудить собственные пушки.

Что может быть круче чем включить оригинальную трилогию и собирать конструктор всей семьей?

preview

Lego The Simpsons House (Дом Симпсонов)

Еще один конструктор от Lego, на этот раз специально для поклонников известного мультсериала “Симпсоны”. Набор представляет из себя дом с основными комнатами и мебелью на первом и втором этаже. Благодаря раздвижной конструкции, вы получите доступ как ко внутренним помещениям, так и ко внешним. По сути, этот набор — не просто конструктор, а настоящий кукольный домик из блоков Lego.

Если вы — настоящий фанат Симпсонов, вам определенно придется по душе точность лего-копии. Среди фигурок вы найдете всю семью, а также их надоедливого соседа. В комплект входят мелкие детали, такие как почтовый ящик, гриль, скейтборд и даже сборный розовый автомобиль. Великолепный подарок для фанатов современной анимации и любителей Lego, выпущенный к 25-ти летию мультфильма!

preview

Lego Super Hero Girls Фабрика криптомитов Лены Лютор

Компания Lego не ограничилась стандартными привычными нам фигурками и выпустила специальную серию по мотивам мультсериала DC “Школа супергероинь”, да еще и специально для девочек! Так что этот комплект предназначен именно для начинающих супергероинь. Вы можете собрать целую лабораторию Лены Лютор, сестры знаменитого злодея из комиксов, где производятся маленькие злобные Криптомиты. Открывающиеся дверцы, закрывающиеся ящики и множество маленьких деталей, среди которых есть даже катер с прицепом. Конструктор позволит вам не только интересно провести время за сборкой, но и играть, претворяя в реальность увлекательные истории. Яркий и продуманный конструктор будет и классным подарком, независимо от вашего возраста!

preview

Lego Marvel Super Heroes Атака Корвуса Глейва

Для всех поклонников вселенной Marvel и фильмов о Мстителях прекрасной новостью станет наличие специальных моделей, посвященных событиям фильма “Война Бесконечности” и одна из сценок, которую вы сможете разыграть у себя дома, собрав специальный конструктор, это нападение Корвуса Глейва у стен Ваканды. В коллекцию входят фигурки Корвуса, одного из членов армии Таноса, Вижна, Черной Пантеры и Шури. Изнутри стены вы найдете контрольный пункт, управляющий защитными полями. Если вы настоящий поклонник  Марвел, то несомненно, этот конструктор доставит вам огромное удовольствие, а собрав всю серию, вы сможете воспроизвести все полюбившиеся события фильма!

preview

DC Super Heroes Раскрытие убежища в Аркхэме

Если вы любите крупные конструкторы и вселенную DC, то этот набор именно для вас. Он создан по мотивам любимого фанатами сюжета о лечебнице Аркхэм для суперзлодеев. И само здание, и его обитатели непременно включены в комплект. Так вы  получаете семь фигурок: Бэтмена, Харли Квин, Пугала, Пойзон Айви, Джокера, Робина и полицейского. Также вы сможете самостоятельно собрать ворота и полицейский грузовик. Ну а в здании вас ждет еще больше увлекательных деталей: камеры для преступников, кабинеты врачей и многое другое. Полностью собранный комплект станет отличным дополнением вашей коллекции и украшением любой из комнат.

preview

Lego Jurassic World Побег стигимолоха из лаборатории

Lego не обошли вниманием и франшизу Jurassic Park, так что любителям клонированных и генетически модифицированных динозавров тоже найдется собственный конструктор. Так эта небольшая диорама из 222 деталей посвящена побегу одного из динозавров из лаборатории. В комплект, помимо фигурки самого динозавра, входят еще две: Доктор Ву и работник парка. А сама конструкция — это вольер с подвижными воротами. С обратной стороны вольера расположена лаборатория, в которой можно найти мелкие элементы, такие как ячейки для яиц динозавров, кружки и т.д. Этот конструктор небольшой и отлично подходит для самостоятельной сборки детьми.

preview

Lego Disney Princess Замок Золушки

Почти любая девочка когда-либо мечтала получить собственный игрушечный замок. А вот с серией Disney Lego Princess, эта мечта может стать реальностью. Вот только собирать замок придется самостоятельно, строго следуя инструкции. В замке есть несколько помещений, таких как спальня, тронный зал и каминный зал, а фигурки — это Золушка, превратившаяся в принцессу и ее принц. По-настоящему сказочная конструкция выглядит прямо как в мультике, с башнями и флагами, и величественным фасадом. С обратной же стороны и располагаются комнаты. Построив этот замок, вы можете разыгрывать любые сказки!

preview

Lego City Полицейский участок

Для тех, кто не питает особой любви к супергеройским и фантастическим франшизам, но обожает собирать из мелких деталей Lego целые города, компания давно выпустила целую серию построек. Одна из них — это полицейский участок, состоящий из трех этажей. На крыше размещается вертолетная площадка, на  которую можно водрузить Lego вертолет. В конструкцию входят и камеры для содержания преступников, и наблюдательный пункт, и гараж для полицейской машины. Ну а остальное пространство займут офисные помещения. И конечно, в комплект включены минифигурки, в том числе и маленькая полицейская собака, и даже сборный транспорт. Так вы сможете собрать полицейский вертолет и машину, мотоцикл и  грузовик преступников. Если в вашем Lego городке разбушевались воры, самое время остановить их, восстановив порядок.

preview

Lego Ninjago Логово Гармадона в жерле вулкана

Для фанатов бесшумных и незаметных воинов ниндзя Lego давно придумали специальную серию конструкторов Ninjago. В этой вселенной есть свои персонажи, как герои, так и злодеи, а в конечном счете вы можете собрать целый приключенческий мир. Этот конструктор посвящен ниндзя Зейну, который отыскал логово злодея в жерле вулкана. Внутри вас ждут различные лаборатории и техника, которую Гармадон использует для осуществления своих зловещих планов. Есть в логове и покои самого злодея. Собрав эту удивительную конструкцию, вы сможете разыграть любую историю, которая только придет вам в голову. Или, если вы предпочитаете коллекционировать постройки из Lego, поставить ее на видное место и вызывать зависть гостей.

preview

Lego Friends Дом Дружбы

Еще одна серия, запущенная компанией Lego, позволит вам собрать не просто постройку, а настоящий Дом дружбы. Когда-то он был простой пожарной башней, а теперь там обитают Оливия, Эмма и Андреа — персонажи серии игрушек. На трех этажах есть и гараж, и кухня, и гостиная с балконом. А на крыше оборудована зона отдыха. Помимо массы мелких элементов, таких как продукты и украшения для дома, коллекция включает велосипед с прицепом, качели на дереве и маленького щенка с миской. Любой ребенок получит несравнимое ни с чем удовольствие от сборки и невероятных игр, которые можно устроить при помощи этого конструктора.

 

В коллекциях Lego есть и немало других конструкторов, так что выбирайте тот, который понравится вам и приступайте к сборке!

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Фото
  • Гаджеты
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13845
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8115
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10260
Фотография новости